Баскетбольный клуб «Спартак-Приморье» (Приморский край) | Официальный сайт
Авторизация
Регистрация
Забыли пароль?
Имя пользователя

Пароль
Поиск по сайту

Баскетбольный клуб «Спартак-Приморье» (Приморский край) | Официальный сайт
Блоги

Последние сообщения

11 октября 2018getto

«Те, кто на шее кольцо проносит и бросит в жерло.»
Oxxxymiron – «Биполярочка»

21 января 2016getto

20 января ваш непокорный слуга посетил "круглый стол" с президентом РФБ Андреем Кириленко. Скажу сразу, что стол оказался Т-образным, и это скандал! #вернитечерноваианикееву)))

02 декабря 2015getto

Вынесенное в заголовок число «0,5» не намекает на принятую в России меру объема спиртосодержащей жидкости. О чем речь в заголовке, вы поймете немного позднее.

04 марта 2013Доктор Быков

Продолжим о случайностях. И сейчас поразмышляем о травмах. Тех обидных, которые вдруг происходят накануне самых-самых важных матчей, самых-самых важных турниров, и не позволяют игроку участвовать в том, к чему он так долго готовился.

17 октября 2012Доктор Быков

Решил написать почти случайно. Так получилось. Просто предложили внезапную идею, неожиданно совпало с настроением, а тема всплыла ненароком. Вдруг ещё и получится удачно?

29 августа 2012getto

Выходя из длительного творческого запо застоя, блог «Геттофрения» предлагает всем вспомнить о прекрасном… о деньгах.

28 мая 2012Torey Tomas

Закончился мой первый баскетбольный сезон в России. Это был отличный год – новые знакомства и с людьми, и с местами, победы, поражения – очень насыщенное время.

05 мая 2012Torey Tomas

Подошел к концу регулярный чемпионат БЕКО ПБЛ. Я думаю, для «Спартака-Приморье» это был хороший сезон.  

10 апреля 2012Torey Tomas

В комментариях к моим записям в блоге накопилось достаточно вопросов, на которые я отвечу в этот раз.

08 марта 2012Torey Tomas

Сегодня Международный женский день, 8 марта. На самом деле, он не совсем международный праздник - в США его широко не отмечают.

13 января 2012Torey Tomas

В первую очередь хочу всех приморских болельщиков поздравить с Новым годом, Рождеством и рассказать о своих новостях.
Почти три месяца я не виделся с родными, а на Рождественские каникулы мне удалось их повидать.  В конце декабря я был в Нью-Йорке, в кругу родственников и американских друзей.

24 ноября 2011Torey Tomas

Последней проведённой в домашних стенах игрой стала игра с «Атаманом» из Ростова-на-Дону.  Возможно, могло показаться, что на паркете я вёл себя как-то неуверенно. Но это не так. Игра была хорошая, всё было в порядке, конечный счёт это показал. А все допущенные ошибки я учёл и работаю над ними, чтобы  они не повторились.

24 октября 2011Torey Tomas

«Шанс на победу был. И вы за него боролись», - вот, что сказал тренер Борис Ливанов после игры с  «Красными Крыльями». Мы действительно боролись. Это была красивая игра, но очень сложная – и для нас, и для соперника.

11 октября 2011Torey Tomas

В первой видеозаписи в блоге передаю привет фанатам «Спартака-Приморье». Владивостокским фанатам - привет!

11 октября 2011getto

Добрый день всем читателям блога «Геттофрения». Выходя из летней спячки, спешу поделиться впечатлениями от стартовой игры команды в чемпионате ПБЛ.

09 октября 2011Torey Tomas

Владивосток. Этот город встретил нас отличной погодой, которая сохраняется до сих пор. Вот уже две недели во Владивостоке тепло.

26 мая 2011getto

Добрый день! Сегодня блог «Геттофрения» будет вдвойне необычным. Во-первых, статья необычна тем, что я хочу посвятить ее одному конкретному человеку - Валерию Константиновичу Белильцеву.

24 мая 2011getto

Добрый день всем читателям блога «Геттофрения». Лихой плей-офф у «Спартака» однако! Шоу одного актера профессора-тренера, подвиг в игре с «Русконом», а теперь еще и финал с лучшей командой «регулярки», в силу чего «Спартаку» играть решающую (-ие) встречу (-и) в гостях.

24 апреля 2011getto

Добрый день всем читателям блога «Геттофрения». Падающий за окном позднеапрельский снег навевает мысли о прекрасном… Например, о тех тёплых странах где его вообще не бывает, зато там есть пальмы, море и солнце. Есть в таких странах и баскетбол. Полез искать в Интернете информацию о баскетбольных первенствах тёплых азиатских стран и нечаянно совершил открытие. Оказывается азиатская лига, об участии в которой «Спартака-Приморье» несколько лет назад было столько разговоров, уже существует!

23 апреля 2011getto

Лидер регулярного чемпионата НБА по среднему количеству трехочковых бросков Дорелл Райт из «Голден Стэйт Уорриорз» выполнял 6,3 таких броска. При этом он проводил на площадке в среднем почти 39 минут.

1
2
liveinternet.ru: показан график количества посетителей
© 2002–2024 Бондарь Евгений. Официальный сайт БК «Спартак-Приморье» Приморский край
При использовании текстовых и графических материалов ссылка на сайт обязательна
Работает на 1С-Битрикс
Программная реализация: «Нэтсмарт»