Баскетбольный клуб «Спартак-Приморье» (Приморский край) | Официальный сайт
Авторизация
Регистрация
Забыли пароль?
Имя пользователя

Пароль
Поиск по сайту

Баскетбольный клуб «Спартак-Приморье» (Приморский край) | Официальный сайт
Блоги

Последние сообщения

12 апреля 2011getto

Добрый день, сегодня в блоге «Геттофрения» хочу разобраться с одним весьма серьезным вопросом – обидами. Соперники могут обижаться на видеоклипы, которые показывают перед игрой, игроки на критику болельщиков, болельщики друг на друга и т.п.

31 марта 2011getto

Добрый день, сегодня под прицелом блога «Геттофрения» командная статистика. В первой таблице все так же, как по статистике игроков «Спартака» в предыдущем посте – две формулы КПИ, «наша» и РФБ.

25 марта 2011getto

Как пел наш великий соотечественник Владимир Семенович Высоцкий, все люди во что-то верят и при этом зачастую в прямо противоположное. Я, например, верю статистике, не государственной (которой верить как раз нельзя), а спортивной.

В 1978-79гг. «Спартак» отыграл третий сезон в Высшей лиге СССР и по результатам потерял прописку в элитном дивизионе. На следующий год команда перешла в Первую лигу.

10 марта 2011getto

Добрый день, блог «Геттофрения» опять с Вами. В новом посте немного о многом и коротко о разном.

08 февраля 2011Сергей Медведев

Во времена СССР районные ДЮСШ финансировались по линии ГОРОНО. Соревнования начинались с городского первенства, победитель которого участвовал в Чемпионате Дальнего Востока.

08 февраля 2011getto

Добрый день, блог «Геттофрения» сегодня выходит в свет с внеплановой статьей. Вообще-то я планировал написать о статистике наших игроков, но в силу непреодолимых сил природы статья отложена на некоторое время.

31 января 2011getto

Итак, свершилось, Даниил Соловьев отправился в аренду. До конца сезона ему предстоит «бегать» за «Иркут» из Иркутска (жаль что нет в Суперлиге команды «Якут» из Якутска – афиша матча смотрелась бы красиво). Поговорим об этом переходе еще немного в рамках блога «Геттофрения».

28 января 2011Сергей Медведев

Приветствую болельщиков «Спартака-Приморье» и всех любителей баскетбола. В первую очередь, в своем блоге хотел бы рассказать о том, как начиналась и проходила моя карьера.

22 января 2011getto

Как, наверное, известно каждому русскому – перерыв между первой и второй должен стремиться к нулю, поэтому не буду отходить от этого правила. Если, прочитав заголовок вы решили, что пост будет посвящен тому, что Соловьеву нужно срочно убежать из «Спартака», то вынужден вас разочаровать, речь пойдет совсем о другом. Хотя перед началом сезона все могло сложиться и в сторону его отъезда в аренду в другой клуб Суперлиги. Почему же вопрос с арендой вообще обсуждался и почему не воплотился в реальность? А так же пиво, «бабки» (и вы опять не угадали о чем это я) и два ствола во второй статье блога «Геттофрения».

18 января 2011getto

Добрый день, блог «Геттофрения» приветствует болельщиков «Спартака-Приморье» и всех тех, кто интересуется баскетболом! Считаю обязанным предупредить, что лицам, не достигшим… или находящимся в … читать данный блог не рекомендуется. За возможные побочные последствия автор никакой ответственности не несет.

1
2
liveinternet.ru: показан график количества посетителей
© 2002–2024 Бондарь Евгений. Официальный сайт БК «Спартак-Приморье» Приморский край
При использовании текстовых и графических материалов ссылка на сайт обязательна
Работает на 1С-Битрикс
Программная реализация: «Нэтсмарт»