Баскетбольный клуб «Спартак-Приморье» (Приморский край) | Официальный сайт
Авторизация
Регистрация
Забыли пароль?
Имя пользователя

Пароль
Поиск по сайту

Баскетбольный клуб «Спартак-Приморье» (Приморский край) | Официальный сайт
Блоги
Вернуться в список
10.04.12 10:56
|

О хобби, философии баскетбола и клубах Владивостока

В комментариях к моим записям в блоге накопилось достаточно вопросов, на которые я отвечу в этот раз.[spoiler] Для начала хочу сказать всем спасибо за поддержку, за приятные слова, за то, что приняли меня как часть команды и зато, что верите в «Спартак-Приморье». Только благодаря вам, мы делаем вещи!

Я начал играть в баскетбол в 9 лет, и как только это произошло, началась моя любовь к этому виду спорта… Хотя нет, влюбился я в эту игру гораздо раньше, в ещё более юном возрасте. Наверное, поэтому и начал играть.

А по поводу тренировок в подростковом возрасте могу сказать, что они были очень интенсивными. Главным было обучение основам баскетбола, командной игре. Это действительно сложно, потому что в том возрасте казалось, что ты можешь сделать всё сам, а это ошибка. Мы тренировались каждый день по несколько часов. Хотя время летело незаметно.

Далее, о клубах. Очень много времени у меня занимают тренировки. Конечно, они проходят не по ночам. После них изредка хочется сходить в клуб, поэтому нельзя сказать, что я заядлый клаббер. Чаще всего я отдыхаю дома. Но я успел побывать в Cuckoo, Placebo, в клубе с названием «Гости» мне очень понравилось, и Cuckoo – отличный клуб.

Как, пожалуй, и у большинства людей, у меня есть хобби. Я азартный. Люблю играть в карты и в Пул. В бильярд я играю обычно в клубе рядом с WorldClass, где у нас проходят тренировки. А из карточных игр я предпочитаю «Пики» и «Червы».

Об участии «Спартака-Приморье» в объединенной лиге в следующем сезоне я пока ничего не могу сказать, потому как, наверное, рано об этом говорить. Как команде из Владивостока сложно преодолевать огромные расстояния и при этом держать себя в тонусе, бороться на паркете, так и командам из европейской части России сложно приезжать на игры во Владивосток. И смена часовых поясов сказывается, и давление болельщиков. Но с этим моментом сложно что-то поделать.

И напоследок скажу о собственной философии игры в баскетбол. Она проста –  это 100% самоотдача. Я считаю, что на игре надо выкладываться так, будто играешь в последний раз, и от твоей игры зависит результат чемпионата мира, как минимум. Вот так всё просто.



Задавайте в комментариях ещё вопросы, мне очень приятно на них отвечать. Ещё раз спасибо за поддержку.
Комментарии
10.04.12 12:34
12:04
Зарегистрированный пользовательdimkavl

Молодец Тори. Вопрос, как получить мяч с твоим автографом ? :)

10.04.12 12:35
12:04
Зарегистрированный пользовательdimkavl

Немного перефразирую вопрос: как получить атрибут клубной символики с твоим автографом ? ;)

10.04.12 14:00
14:04
Фанат

Привет Тори. В выпуске программы с твоим участием где ты показывал свою квартиру, ты сказал, что будет разыграна твоя игровая майка среди болельщиков на сайтах спартака и gotorey.com. А когда это будет? и будет ли вобще?

10.04.12 20:28
20:04
Алина

Привет Тори!:) у тебя очень красивый сайт, по нему очень удобно лазить,читать разную информацию о тебе и вообще:) у тебя есть родные  братья или сестры? занимаются ли они баскетболом? и по очень очень очень хотелось бы мяч с твоим автографом :)

11.04.12 7:15
07:04
Игорь

Привет Тори!=) Какую музыку и каких исполнителей ты любишь слушать??)

Добавить комментарий

Новое в блоге
11.10.2018 | getto
Моя прелесть
Комментарии (2)
21.01.2016 | getto
Т-образный стол с Кириленко
Комментарии (11)
02.12.2015 | getto
0,5 Кисурина
Комментарии (6)
liveinternet.ru: показан график количества посетителей
© 2002–2024 Бондарь Евгений. Официальный сайт БК «Спартак-Приморье» Приморский край
При использовании текстовых и графических материалов ссылка на сайт обязательна
Работает на 1С-Битрикс
Программная реализация: «Нэтсмарт»