Баскетбольный клуб «Спартак-Приморье» (Приморский край) | Официальный сайт
Авторизация
Регистрация
Забыли пароль?
Имя пользователя

Пароль
Поиск по сайту

Баскетбольный клуб «Спартак-Приморье» (Приморский край) | Официальный сайт
Новости
Вернуться в список
18.01.2013
|
Новости

Первый выезд в новом году

Основная команда «Спартака-Приморье» отправилась на первый выезд в новом году. Выйдя из отпуска 4 января, все это время команда тренировалась во Владивостоке. 18 января рейсом с пересадкой в Москве приморские спартаковцы добрались до Нижнего Новгорода, когда во Владивостоке уже была поздняя ночь. 20 января (17:30 мск, 00:30 вво) в рамках чемпионата России ПБЛ «Нижний Новгород» в ДС Профсоюзов будет принимать «Спартак-Приморье».

26 января (18:00 мск, 01:00 вво) «Спартак-Приморье» проведет матч в Казани против местного УНИКСа. Паузу между играми приморцы заполнят краткосрочным сбором в Москве на базе ДС «Динамо» в Крылатском.

Константин Нестеров, капитан БК «Спартак-Приморье»:

- У нас не так много игр в сезоне, поэтому будем настраиваться на победу и с «Нижним Новгородом» и с УНИКСом. Мы играем в одном чемпионате и не можем расставлять приоритеты: какой-то турнир важный, а какой-то нет. Не считая игр Кубка России, у нас в сезоне осталось 12 матчей, поэтому они все для нас важные. Понимаем, что будет непросто, но мы настраиваемся и будем прилагать все усилия для победы и в Нижнем Новгороде, и в Казани. Тяжело после длительных тренировок набрать игровой ритм, но мы находимся на правильном пути. Я знаю, что мой друг Примож Брезец получил серьезную травму. Этот игрок является в «Нижнем» основным центровым, и без него им будет непросто. Конечно, я желаю ему скорейшего выздоровления, но для нас этот фактор будет только на руку. Мы изучили их игру, уже обыгрывали их на выезде в прошлом году, хотя тяжело сравнивать, тогда у нас была совсем другая команда, но у нас и сейчас есть все шансы отобрать очки у нашего непосредственного конкурента. УНИКС на европейской арене показывает интересный баскетбол, но с ротацией русских игроков у них не все так просто, поэтому и в матче с ними у нас есть шанс.

Материалы по теме
Добавить комментарий

   
A?oea
Последние новости
Последние новости
Новое в блоге
11.10.2018 | getto
Моя прелесть
Комментарии (2)
21.01.2016 | getto
Т-образный стол с Кириленко
Комментарии (11)
02.12.2015 | getto
0,5 Кисурина
Комментарии (6)
liveinternet.ru: показан график количества посетителей
© 2002–2024 Бондарь Евгений. Официальный сайт БК «Спартак-Приморье» Приморский край
При использовании текстовых и графических материалов ссылка на сайт обязательна
Работает на 1С-Битрикс
Программная реализация: «Нэтсмарт»