Баскетбольный клуб «Спартак-Приморье» (Приморский край) | Официальный сайт
Авторизация
Регистрация
Забыли пароль?
Имя пользователя

Пароль
Поиск по сайту

Баскетбольный клуб «Спартак-Приморье» (Приморский край) | Официальный сайт
Новости
Вернуться в список
21.11.2011
|
Новости

Борис Ливанов: Игра получилась боевой

Борис Ливанов, главный тренер БК «Спартак-Приморье»:

- Для нас это была полезная игра, поскольку у нас большие перерывы в чемпионате, и отсутствие игровой практики иногда сказывается. Хорошо, что игра получилась боевой. «Атаман» - команда мастеровитая, неуступчивая. Есть в ней ребята, поигравшие в Суперлиге А, в высшей нашей лиге, есть ребята, которым есть что доказывать, и на этом фоне, мне кажется, что игра была полезна обеим командам. Нам нужно было решить задачу выхода в дальнейший этап и получить игровую практику, что удалось сделать. Мне очень приятно, и хочу отдельно отметить, что в Ростове-на-Дону баскетбол опять есть, и на очень хорошем уровне, и тренирует команду такая знаковая для российского баскетбола фигура (Валентин Кубраков – прим.). Хочется пожелать ребятам дальнейших успехов, чтобы баскетбол там только развивался.

Валентин Кубраков, главный тренер БК «Атаман»:

- Хочу поздравить «Спартак-Приморье» с победой. Игра была, наверное, интересной для зрителей. Были и хорошие моменты, и скучноватые. Не хочу ничего говорить о перелетах, приморская команда при таких же условиях прилетает к нам. Я доволен игрой: что-то у нас получилось наработать. Мы ехали сыграть с хорошей командой и получить опыт, который пригодиться нам в дальнейшем в играх Суперлиги. Хотели проверить ребят, которые поменьше играли. Кого-то удалось проверить, кого-то – нет. Я, в общем, доволен выездом. В Екатеринбурге сыграли две неплохие игры, одну выиграли, а во второй немножко нам не повезло.

- Сегодня Вы не вышли на паркет. Повода не было?

- Мой век уже закончился, другие должны на паркет выходить. В Екатеринбурге получилось так, потому что двое ребят из-за травм не полетели. Для ротации, чтобы дать игрокам отдохнуть.

Фотогалерея
Все фотографии
Кубок России. 1/8 финала. «Спартак-Приморье» - «Атаман» 76:64
Кубок России. 1/8 финала. «Спартак-Приморье» - «Атаман» 76:64
Кубок России. 1/8 финала. «Спартак-Приморье» - «Атаман» 76:64
Кубок России. 1/8 финала. «Спартак-Приморье» - «Атаман» 76:64
Кубок России. 1/8 финала. «Спартак-Приморье» - «Атаман» 76:64

Материалы по теме
Комментарии
22.11.2011
17:11
Prof
5

Если серьезно говорить об игре нашей команды с ростовским "Атаманом", то серьезного баскетбола мы не увидели. Естественно, наша команда классом выше. Но при неадекватном расписании игр ПБЛ, когда катострофически не хватает игровой практики,- эта встреча была очень важна. Можно было понять наших ведущих баскетболистов, которые не проявили активного усердия, но в данном варианте, матч такого уровня, на мой взглят, полезнее любой тренировки.
   НЕХВАТКА ПОЛНОЦЕННЫХ ИГР, которые предопределяют спортивную борьбу, демонстрацию техники баскетбола высокго уровня, проявление атлетических, волевых и других необходимых качеств - ЭТО ОГРОМНЫЙ НЕДОСТАТОК ПЕРВЕНСТВА РОССИИ среди команд самой высокой категории.

21.11.2011
20:12
БАСКЕТ
4

сыграли не хорошо не плохо

21.11.2011
19:14
Krylove
3

Олег(МО), Хотим посетить матч Химки - Спартак Приморье 25 ноября. Если Вы собираетесь на него идти, то отпишитесь пожалуйста мне kryloveshut@mail.ru

21.11.2011
07:41
Олег (МО)
2

По видеотрансляции игра показалась не очень азартной. Наверное, в том заслуга "Атамана".  Конечно, "живьём" всегда другие эмоции. Всё ждал, что Фомин проявит себя. Ну вот и за 10 минут 2 попадания и чистая полоса. Ни единого подбора при его фактуре. А в Химках что будет делать? Там другие фактуры навстречу выйдут. В принципе, можно продолжать соглашаться с замечаниями тренера...
С победой! Вперёд, "Спартак"!

21.11.2011
01:39
smirno
1

Что-то очень много мажет Приморье,сказывается отсутствие игр,а на тренировках нет достаточной концентрации,чтобы попадать как можно больше бросков.Попадайте на тренировках почаще, ребята.

Добавить комментарий

   
A?oea
Последние новости
Последние новости
Новое в блоге
11.10.2018 | getto
Моя прелесть
Комментарии (2)
21.01.2016 | getto
Т-образный стол с Кириленко
Комментарии (11)
02.12.2015 | getto
0,5 Кисурина
Комментарии (6)
liveinternet.ru: показан график количества посетителей
© 2002–2024 Бондарь Евгений. Официальный сайт БК «Спартак-Приморье» Приморский край
При использовании текстовых и графических материалов ссылка на сайт обязательна
Работает на 1С-Битрикс
Программная реализация: «Нэтсмарт»