15.11.2017
|

Кубок России. «Спартак-Приморье» - «Купол-Родники» 90:78 (19:19, 19:12, 25:25, 27:22)

15 ноября «Спартак-Приморье» во Владивостоке состоится ответная встреча 1/8 финала Кубка России с ижевскими «Купол-Родниками». Начало матча в 19:00 (12:00 мск). Вход в СК «Олимпиец» свободный на боковые секторы трибун.

Прямую видеотрансляцию смотрите на нашем сайте.

Представляем соперника. «Купол-Родники» (Ижевск)

В прошлом сезоне «Купол-Родники» в Кубке России дошли до 1/8 финала, где проиграли «Самаре». Годом ранее ижевчане также проиграли «Самаре» в Кубке, но в четвертьфинале, и это было максимальным достижением «Родников» в турнире.

Ижевчане стартовали в Кубке России – 2018 с 1/16 финала. На этой стадии победитель определялся по результатам одного матча. Игра с магнитогорским «Динамо» в Ижевске завершилась победой «Родников» со счетом 72:66. «Спартак-Приморье» присоединился к розыгрышу Кубка России на стадии 1/8 финала. Первый матч в Ижевске наша команда проиграла со счетом 64:88 и для выхода в четвертьфинал в ответном матче должна обыгрывать «Купол» с разницей в 25 очков и более.

13 ноября «Спартак-Приморье» принимал «Купол-Родники» в рамках регулярного чемпионата Суперлиги и одержал победу со счетом 89:60.