Баскетбольный клуб «Спартак-Приморье» (Приморский край) | Официальный сайт
Авторизация
Регистрация
Забыли пароль?
Имя пользователя

Пароль
Поиск по сайту

Баскетбольный клуб «Спартак-Приморье» (Приморский край) | Официальный сайт
Новости
Вернуться в список
10.09.2016
|
Новости

Результаты жеребьевки и расписание Финала чемпионата России по уличному баскетболу

Владивосток, Набережная Цесаревича. 10 сентября. Начало в 12:00.

Группа 1
«Репа» (Уссурийск)
«Роснефть-Охрана» (Москва)
«Сан-Веста» (Владивосток)
UNITFIRE (Красноярск)

Группа 2
ВМТП (Владивосток)
ПСРЗ (Владивосток)
«Европа» (Хабаровск)
СК «Камчатка» (Петропавловск-Камчатский)

Группа 3
«Юго-Запад» (Новосибирск)
NL STAR (Нижний Новгород)
«Премьер-Энерго» (Иркутск)
«Сибиряк» (Красноярск)

Группа 4
«Либерти» (Владивосток)
«6 чесноков» (Благовещенск)
«Новосибирск» (Новосибирск)

Расписание игр:

Корт 1
12:00 Церемония открытия
12:30 РЕПА (Уссурийск) - UNITFIRE (Красноярск)
12:48 ВМТП (Владивосток) - СК Камчатка (Петропавловск)
13:06 Юго-Запад (Новосибирск) - Сибиряк (Красноярск)
13:24 6 чесноков (Благовещенск) - Новосибирск (Новосибирск)
13:42 Роснефть-Охрана (Москва) - UNITFIRE (Красноярск)
14:00 ПСРЗ (Владивосток) - СК Камчатка (Петропавловск)
14:18 NL STAR (Н. Новгород) - Сибиряк (Красноярск)
14:36 РЕПА (Уссурийск) - Роснефть-Охрана (Москва)
14:54 ВМТП (Владивосток) - ПСРЗ (Владивосток)
15:12 Юго-Запад (Новосибирск) - NL STAR (Н. Новгород)
15:30 Либерти (Владивосток) - 6 чесноков (Благовещенск)

Корт 2
12:30 Роснефть-Охрана (Москва) - ДГУ (Владивосток)
12:48 ПСРЗ (Владивосток) - Европа (Хабаровск)
13:06 NL STAR (Н. Новгород) - Премьер-Энерго (Иркутск)
13:24 РЕПА (Уссурийск) - ДГУ (Владивосток)
13:42 ВМТП (Владивосток) - Европа (Хабаровск)
14:00 Юго-Запад (Новосибирск) - Премьер-Энерго (Иркутск)
14:18 Либерти (Владивосток 2) - Новосибирск (Новосибирск)
14:36 ДГУ (Владивосток) - UNITFIRE (Красноярск)
14:54 Европа (Хабаровск) - СК Камчатка (Петропавловск)
15:12 Премьер-Энерго (Иркутск) - Сибиряк (Красноярск)

Корт 1
15:48 Конкурс по трехочковым броскам 
16:10 Матч Спартак-Приморье 3х3
16:20 1/4 финала (A1-B2)
16:40 1/4 финала (B1-A2)

Корт 2
16:20 1/4 финала (C1-D2)
16:40 1/4 финала (D1-C2)

Корт 1
17:00 1/2 финала (A1-B2)-(C1-D2)
17:20 1/2 финала (B1-A2)-(D1-C2)
17:40 Slamdunk Contest
17:50 Матч по баскетболу на колясках
18:00 Финал

Материалы по теме
Добавить комментарий

   
A?oea
Последние новости
Последние новости
Новое в блоге
11.10.2018 | getto
Моя прелесть
Комментарии (2)
21.01.2016 | getto
Т-образный стол с Кириленко
Комментарии (11)
02.12.2015 | getto
0,5 Кисурина
Комментарии (6)
17.05.2013 | Champ
Спасибо за сезон!
Комментарии (3)
liveinternet.ru: показан график количества посетителей
© 2002–2019 Бондарь Евгений. Официальный сайт БК «Спартак-Приморье» Приморский край
При использовании текстовых и графических материалов ссылка на сайт обязательна
Работает на 1С-Битрикс
Программная реализация: «Нэтсмарт»