Баскетбольный клуб «Спартак-Приморье» (Приморский край) | Официальный сайт
Авторизация
Регистрация
Забыли пароль?
Имя пользователя

Пароль
Поиск по сайту

Баскетбольный клуб «Спартак-Приморье» (Приморский край) | Официальный сайт
Новости
Вернуться в список
12.05.2016
|
Новости

Собрали полный зал

Сезон мастер-классов «Спартак-Приморье» завершил в школе №33, где баскетболом под руководством тренера Галины Мануйловой занимаются команды мальчишек и девчонок младшей группы подготовки приморского баскетбольного клуба.

Большинство ребят баскетболом увлеклись максимум год назад, но уже успели завоевать первые награды чемпионатов, а самое главное – полюбить всей душой лучшую игру с мячом и своих кумиров, старших товарищей из профессиональной команды. Игроков дети знают по именам, ведь на домашние игры.

В школьный зал на игроков «основы» Александра Анисимова, Александра Семченко, Даниила Аксенова, Александра Корчагина, Владимира Белова и Степана Гетманова пришла посмотреть почти вся школа.

Тренер Евгений Кисурин программу мастер-класса построил по подобию тренировок основной команды, за исключением эстафет, но комбинации школьники и профессионалы «крутили» настоящие.

Александр Анисимов, защитник БК «Спартак-Приморье»:

«Очень приятно приезжать в школу на мастер-классы. В мое время такого не было, профессионалы не приезжали и с ними рядышком я не мог постоять рядышком. На площадке же совсем другое, зрители смотрят на игроков с трибуны и не имеют возможности пообщаться. А сегодня мы замечательно провели время, пообщались. Это хорошее дело приезжать в школу, я первый раз в таком большом школьном зале, мы даже сами можем здесь тренировки проводить». 

Галина Мануйлова, тренер системы подготовки БК «Спартак-Приморье»:

«Огромный вклад команды – проведение подобных мастер-классов, и я благодарю ребят за то, что в таком тяжелом сезоне, который был, нашли возможность показать свое мастерство, радушие и открытое отношение к детям. Я считаю, что такие мероприятия нужно проводить как можно чаще, показывать именно в школах, привлекать, таким образом, ребят в спорт. Такой всплеск эмоций у моих детей был, глаза искрились. Уверена, после таких показательных уроков еще больше детей придет заниматься баскетболом». 

 

Фотогалерея
Все фотографии
Мастер-класс в школе №33
Мастер-класс в школе №33
Мастер-класс в школе №33
Мастер-класс в школе №33
Мастер-класс в школе №33

Материалы по теме
Добавить комментарий

   
A?oea
Последние новости
Последние новости
Новое в блоге
11.10.2018 | getto
Моя прелесть
Комментарии (2)
21.01.2016 | getto
Т-образный стол с Кириленко
Комментарии (11)
02.12.2015 | getto
0,5 Кисурина
Комментарии (6)
liveinternet.ru: показан график количества посетителей
© 2002–2024 Бондарь Евгений. Официальный сайт БК «Спартак-Приморье» Приморский край
При использовании текстовых и графических материалов ссылка на сайт обязательна
Работает на 1С-Битрикс
Программная реализация: «Нэтсмарт»