Баскетбольный клуб «Спартак-Приморье» (Приморский край) | Официальный сайт
Авторизация
Регистрация
Забыли пароль?
Имя пользователя

Пароль
Поиск по сайту

Баскетбольный клуб «Спартак-Приморье» (Приморский край) | Официальный сайт
Новости
Вернуться в список
22.10.2015
|
Новости

«Готовы оправдать доверие, будем бороться до последнего»

Новички «Спартака-Приморье» Владислав Трушкин, Александр Корчагин и Федор Ключников поделились своими комментариями после подписания контрактов со «Спартаком-Приморье».

Владислав Трушкин, нападающий БК «Спартак-Приморье»:

- Рад наконец-то определиться с командой и уже хочу скорее официально начать сезон, ведь все знают о тех проблемах, с которыми столкнулось «Динамо», и в какой ситуации оказались игроки. Что касается новой для меня команды, «Спартак-Приморье» - клуб с профессиональным отношением во всех аспектах, а я со своей стороны постараюсь оправдать доверие тренерского штаба и руководства. Прекрасно знаю о потрясающей атмосфере на домашних матчах «Спартака», ведь далеко не во всех городах так болеют за свою команду, я был этим поражен и хочу побыстрее почувствовать лично эту поддержку. Надеюсь, что поражений у нас будет как можно меньше, но и поддерживать нас будут не только когда мы будем выигрывать, но и в тяжелые моменты болельщики будут с нами оставаться до конца.

Александр Корчагин, защитник БК «Спартак-Приморье»:

- «Спартак-Приморье» - клуб с большой историей, в прошлом сезоне команда боролась за медали Суперлиги, заняла второе место. Для меня переход в такой клуб – это, несомненно, вызов, и я буду прикладывать максимум усилий, чтобы приносить команде пользу, и мы будем радовать болельщиков победами. Сейчас в составе, по сравнению с прошлым сезоном, много молодых ребят, которые получат огромный опыт выступления в Суперлиге. Команда продолжает укреплять состав, и, думаю, способна конкурировать в этой лиге. К тому же в каждом матче все зависит от того, кто лучше готов в данный момент. Мы всегда будем бороться до последнего. 

Федор Ключников, защитник БК «Спартак-Приморье»:

- Я рад, благодарен «Спартаку-Приморье» за приглашение, и в знак благодарности готов помогать команде, сколько бы времени я ни оставался в составе. Готов помогать добиваться максимального результата, одерживать как можно больше побед. В общем делать то, что и должен делать. Всю свою баскетбольную жизнь играл против «Спартака-Приморье», и, хочу сказать, что во Владивостоке всегда была хорошая команда, против которой было тяжело играть. Для примера можно вспомнить прошлый сезон, по итогам которого «Спартак» занял второе место, боролся со всеми на равных, хотя по составу команда была не самая сильная. 


Добавить комментарий

   
A?oea
Последние новости
Последние новости
Новое в блоге
11.10.2018 | getto
Моя прелесть
Комментарии (2)
21.01.2016 | getto
Т-образный стол с Кириленко
Комментарии (11)
02.12.2015 | getto
0,5 Кисурина
Комментарии (6)
liveinternet.ru: показан график количества посетителей
© 2002–2024 Бондарь Евгений. Официальный сайт БК «Спартак-Приморье» Приморский край
При использовании текстовых и графических материалов ссылка на сайт обязательна
Работает на 1С-Битрикс
Программная реализация: «Нэтсмарт»