Баскетбольный клуб «Спартак-Приморье» (Приморский край) | Официальный сайт
Авторизация
Регистрация
Забыли пароль?
Имя пользователя

Пароль
Поиск по сайту

Баскетбольный клуб «Спартак-Приморье» (Приморский край) | Официальный сайт
Новости
Вернуться в список
26.04.2014
|
Новости

За «бронзу» сыграем с «Новосибирском»

«Спартак-Приморье» продолжает борьбу в плей-офф Суперлиги. В финальной серии за 3 место наша команда поборется с БК «Новосибирск». 

Первые два матча серии до трех побед состоятся в Новосибирске 3 и 4 мая. Матчи во Владивостоке - 8 и, если потребуется, 9 мая. Если для выявления победителя четырех матчей будет недостаточно, то пятая решающая игра пройдет 13 мая в Новосибирске.

В финале за золотые медали поспорят первая и седьмая команды «регулярки»: «Автодор» и «Университет-Югра».


Материалы по теме
04.03.2020
Комментарии
26.04.2014
19:48
яло
6

а я болею за спартак,но когда буду смотреть  игру за 1 и 2 места поддерживаю сургут ,молодцы  и не обращ внимание на все комент ,те кто называет стариками спортсменов которые борятся за 1-е места, даже 10 сек  на площадке не продержаться ,иначе так бы не считали

26.04.2014
16:04
имя, сестра
5

ох, трудно будет. самый неудобный соперник, классный командный баскетбол показывает, влетели в регулярке им дважды, если не ошибаюсь. зато серия может не менее красивой получиться, чем с Автодором (да и с Рязанью тоже). вообще в этом году в плове мы сыграли со всеми командами из первой тройки (Урал не считаю, ибо он влез туда в самый последний момент. на всякий случай: болельщики Урала, это шутка, вы там по делу))), кто-то скажет, мол, не повезло, а по мне - круто получилось.
что касается финала, то несмотря не некоторый присутствовавший неадекват от отдельных болельщиков Автодора, болеть принципиально против их команды не хочу, и не буду, так как и играют они красиво, и игроки там есть, которых нельзя не уважать, и болельщиков все же полно приличных. Сургуту же респект просто без вариантов уже за сезон. буду, значит, за красивый баскетбол)

26.04.2014
12:42
квэш
4

Ну и где ты, любезный болельщик сургута, увидел ругань, в заковыченных старикашках? Я понимаю, не всех Господь наделил чувством юмора, но, пытаться понять, однако, надо! И не стоит тут приводить вские "хорошие русские пословицы" , проповедуя вежливость и уважение.
А с Болельщиком полностья согласен,  эти ребята не дадут спуску никаким хамам!!!

26.04.2014
10:14
Болельщик
3

Надеюсь, что Сава и Илюха накажут охамевших недоигрочков вроде клименки, котишевского и оных - такие гнилые "игроки" не должны занимать первые места.
Вперед Сургут! Вперед Югра!

26.04.2014
05:45
болельщик сургута
2

старикашки на печке семечки лузгают,  а настоящие мужики не стали убивать под тридцатник своих соседей,  у них есть  спортивная этика, есть хорошая русская пословица, .....ть, не мишки ворочить, некрасиво так ругаться, ведь мы все болелы, и каждый болеет за своих, а баскетбол-это всего лишь игра,  будте друг другу повежливее и всевышний нам всем поможет, уважайте старость и помогайте молодым.

26.04.2014
04:28
квэш
1

Ну ничего себе, во "старикашки"  Югры дают!!!

Добавить комментарий

   
A?oea
Последние новости
Последние новости
Новое в блоге
11.10.2018 | getto
Моя прелесть
Комментарии (2)
21.01.2016 | getto
Т-образный стол с Кириленко
Комментарии (11)
02.12.2015 | getto
0,5 Кисурина
Комментарии (6)
liveinternet.ru: показан график количества посетителей
© 2002–2024 Бондарь Евгений. Официальный сайт БК «Спартак-Приморье» Приморский край
При использовании текстовых и графических материалов ссылка на сайт обязательна
Работает на 1С-Битрикс
Программная реализация: «Нэтсмарт»