Баскетбольный клуб «Спартак-Приморье» (Приморский край) | Официальный сайт
Авторизация
Регистрация
Забыли пароль?
Имя пользователя

Пароль
Поиск по сайту

Баскетбольный клуб «Спартак-Приморье» (Приморский край) | Официальный сайт
Новости
Вернуться в список
07.11.2013
|
Новости

По вашим письмам

Очередной мастер-класс, и снова Чуркин. В этот раз «Спартак-Приморье» приехал в школу №74 уже по заявкам учеников, которые приняли тренера Максима Учайкина и игроков основной команды Андрея Зверкова, Мигеля Ортегу, Артема Исакова, Юрия Митюка очень гостеприимно. Встречали спартаковцев выстрелами хлопушек с конфетти, а провожали вкусным тортом.

Но и гости в долгу не остались. Основная миссия была выполнена: разминка, веселые старты, игры в смешанных составах, показательные броски сверху, - все это по традиции вошло в программу мастер-класса. Школьники умело повторяли упражнения за спартаковцами, да и в игре статистами не были. Баскетбол в этой школе любят, здесь работает секция, девчонки и мальчишки провели не одно лето в «Спарте», а также их можно часто встретить на различных соревнованиях по уличному баскетболу.

Андрей Зверков, нападающий БК «Спартак-Приморье»:

- Еще три года назад игроки основной команды «Спартак-Приморье» приходили к нам в школу и проводили мастер-класс, который помог нам почувствовать себя в этой системе, в этой атмосфере, и тогда мне было очень приятно. Сегодня уже я сам очень рад тому, что у нас есть возможность поделиться своим мастерством с детьми. В той же разминке сегодня тренер Максим Учайкин показывает те элементы, которые использует основная команда на тренировках. Но в первую очередь это мероприятие проводится с целью наладить взаимосвязь между клубом и школьниками. И если кто-то из них всерьез заинтересуется баскетболом, захочет заниматься этим видом спорта, то мы будем только рады. 

Серия мастер-классов продолжается. Если ваша школа также желает принять в своих стенах игроков «Спартака-Приморье», звоните - (423) 298-05-36, Бондарь Евгений.


Фотогалерея
Все фотографии
Мастер-класс в школе №74
Мастер-класс в школе №74
Мастер-класс в школе №74
Мастер-класс в школе №74
Мастер-класс в школе №74

Материалы по теме
Добавить комментарий

   
A?oea
Последние новости
Последние новости
Новое в блоге
11.10.2018 | getto
Моя прелесть
Комментарии (2)
21.01.2016 | getto
Т-образный стол с Кириленко
Комментарии (11)
02.12.2015 | getto
0,5 Кисурина
Комментарии (6)
liveinternet.ru: показан график количества посетителей
© 2002–2024 Бондарь Евгений. Официальный сайт БК «Спартак-Приморье» Приморский край
При использовании текстовых и графических материалов ссылка на сайт обязательна
Работает на 1С-Битрикс
Программная реализация: «Нэтсмарт»