Баскетбольный клуб «Спартак-Приморье» (Приморский край) | Официальный сайт
Авторизация
Регистрация
Забыли пароль?
Имя пользователя

Пароль
Поиск по сайту

Баскетбольный клуб «Спартак-Приморье» (Приморский край) | Официальный сайт
Новости
Вернуться в список
25.10.2013
|
Новости

Первая четверть на «отлично»

Школа №35 находится в одном из самых удаленных районов Владивостока, во всяком случае, раньше считалось так. Сейчас до Змеинки из центра Владивостока по мосту через бухту Золотой Рог можно добраться за 10 минут. Именно столько потратили сегодня баскетболисты «Спартака-Приморье», которые приехали на мастер-класс к школьникам.

Уже завтра у детей начнутся осенние каникулы, а сегодняшний день стал для учеников 35-ой школы отличным завершением первой четверти.

Дмитрий Узинский сам еще недавно был школьником, а сейчас уже играет одну из ключевых ролей в основной команде «Спартак-Приморье»:

- Было приятно вспомнить школьную атмосферу, которая уже немного забылась. Мы вместе с ребятами провели профессиональную разминку, поучаствовали в эстафетах, сыграли товарищеский матч. Может быть, школьники за это время и не научились чему-то новому, но, надеюсь, они загорятся баскетболом и будут заниматься им и в дальнейшем, но с большим желанием.

Помимо Дмитрия Узинского в мастер-классе принимали участие Никита Гресев, Юрий Митюк, Мигель Ортега и тренер Максим Учайкин.

Разминка, конкурсы, эстафеты, - это, конечно, интересно, но дети ждали настоящего баскетбола и они его увидели. Быстрые отрывы, броски сверху, алле-упы, блокшоты и перехваты, - непосредственными участниками всего этого стали и юные баскетболисты.

Максим Учайкин, тренер БК «Спартак-Приморье»:

- Я надеюсь, что мы интересно провели время. Нашей целью было показать ребятам, что баскетбол - это лучшая игра с мячом на планете. Конечно, мне бы очень хотелось, если часть школьников, с которыми мы сегодня занимались, а может быть даже и все, продолжали заниматься баскетболом и любили его также как и мы. Спорт поможет ребятам стать сильными, здоровыми и успешными людьми. 

Серия мастер-классов «Спартака-Приморье» только началась. Если у вашей школы есть желание принять мастер-класс в своих стенах, подавайте свои заявки на электронную почту info@bcsp.ru или по телефону: 8 (423) 298-05-36, Евгений Бондарь. Заявки принимаются от директоров, завучей и учителей школ не только Владивостока, но и Приморского края.


Фотогалерея
Все фотографии
Мастер-класс в школе №35
Мастер-класс в школе №35
Мастер-класс в школе №35
Мастер-класс в школе №35
Мастер-класс в школе №35

Материалы по теме
Добавить комментарий

   
A?oea
Последние новости
Последние новости
Новое в блоге
11.10.2018 | getto
Моя прелесть
Комментарии (2)
21.01.2016 | getto
Т-образный стол с Кириленко
Комментарии (11)
02.12.2015 | getto
0,5 Кисурина
Комментарии (6)
liveinternet.ru: показан график количества посетителей
© 2002–2024 Бондарь Евгений. Официальный сайт БК «Спартак-Приморье» Приморский край
При использовании текстовых и графических материалов ссылка на сайт обязательна
Работает на 1С-Битрикс
Программная реализация: «Нэтсмарт»