Баскетбольный клуб «Спартак-Приморье» (Приморский край) | Официальный сайт
Авторизация
Регистрация
Забыли пароль?
Имя пользователя

Пароль
Поиск по сайту

Баскетбольный клуб «Спартак-Приморье» (Приморский край) | Официальный сайт
Новости
Вернуться в список
21.10.2013
|
Новости

Павел Громыко: Матч получился очень зрелищным

Главные тренеры команд Рассел Бергман и Олег Окулов, а также самый результативный игрок в составе «Спартака-Приморье» Павел Громыко поделились своими комментариями после матча, в котором приморская команда одержала победу над «Уралом» со счетом 73:69.

Рассел Бергман, главный тренер БК «Спартак-Приморье»:

- Игра была тяжелая и сложная. У нас молодая команда, но мы были готовы к борьбе. Я ожидал, что «Урал» в третьем и четвертом периодах будет играть сильнее, что и произошло. И нам было непросто вернуть лидерство, после того как соперник сравнял счет. Смотря на статистику, могу сказать, что мы показали не самый лучший процент попадания. Нам есть над чем работать. В составе «Урала» наибольшее впечатление произвели Харрис и Глазунов, и это было особенно видно в решающие моменты, в своей команде могу отметить игру Павла Громыко и Никиты Моргунова. Причем для первого – это была первая после травмы игра, в которой он смог проявить себя в полную силу. 

Павел Громыко, нападающий БК «Спартак-Приморье»:

- Первый домашний матч в новом сезоне получился очень зрелищным. В первой половине у нас получалось все, что мы задумывали, играли на эмоциях, а во второй половине немного дали слабину, но смогли удержать баланс, не отпускали соперника и сумели довести матч до победного конца. Я очень рад, что нам удалось сделать еще один небольшой праздник в тот день, когда празднуется 75-летие Приморского края.

Олег Окулов, главный тренер БК «Урал»:

- Поздравляю «Спартак-Приморье» с заслуженной победой. Была хорошая, плотная игра для начала сезона. Обе команды отыграли со своими ошибками. Одни победили, другие проиграли. Работать надо дальше.

- Вы уже давно и без перерывов работаете в Суперлиге, подобных, как вы сказали, плотных матчей в лиге стало больше? 

- Уровень Суперлиги повышается, из-за отмены лимита на легионеров много игроков опускается из Единой лиги ВТБ, и, с моей стороны, игра в нашей лиге стала агрессивней, плотней. Во всех командах играют баскетболисты, которые играли в самых топовых чемпионатах России и других стран. Легко не будет ни с кем. А кто окажется сильнее, мы узнаем в мае.

Фотогалерея
Все фотографии
«Спартак-Приморье» - «Урал» 73:69
«Спартак-Приморье» - «Урал» 73:69
«Спартак-Приморье» - «Урал» 73:69
«Спартак-Приморье» - «Урал» 73:69
«Спартак-Приморье» - «Урал» 73:69

Материалы по теме
04.03.2020
Комментарии
23.10.2013
21:22
enot
13

А мне соловей понравился. Забить 4 из 4 нужно умудриться. Наш Рубио, например, не смог. Боролся как мог. Да, арсенал скудноват, но это вопросы к детским тренерам, скорее

23.10.2013
21:05
Великий Чудин
12

Не Знаю, реальный ли Данилка мне ответил, но злость и ярость видны. Может, не всё ещё потеряно. Мастерства ноль, так может злостью на поляне возьмёт?

23.10.2013
19:04
Лидер
11

Очень понравился матч. Всем игрокам спасибо. Жалко не увидели в деле молодежь. Отдельный респект Узинскому. Молодец, пацан.
Моргунов приятно удивил. Хорош. Настоящий профи.
Не думаю, что вежливо говорить что-то о характере Соловьева. Он борется, работает. Но лично меня, пусть извинит Даниил, удивляет, что его арсенал не увеличивается. Желание заметно, а с техникой все те же проблемы. Думаю, наличие такого мастера, как Моргунов, скажется положительно на приморском центровом, есть что перенять. Удачи Спартаку. Молодежи развиваться)

23.10.2013
15:21
ольга
10

Вы реально обращаете внимание на комментарии ? Мало ли больных людей,публичный человек не должен обращать внимание на плохое ,мало ли завистников

23.10.2013
02:12
Фанат
9

Даниил,не обращай внимания на коменты,не все болельщики нормальные люди,поэтому и пишут тут всякий бред,что касается данной игры,кроме броска за 7 сек до конца четверти со своей половин притензий нет)все ошибаются)а про твои коменты на сайте,лучше в игре доказывай это)выйди на площадку и покажи..против старичка Савенкова)хотя я ссомневаюсь что настоящий  Соловьев комент написал)

22.10.2013
15:02
Даниил Соловьев
8

Чудин, ты мне про тряпку подойди до или после игры в лицо скажи,я тебе объясню почему все так,а то мотивов не знает и льет панос,клавишник сраный! Жду!

22.10.2013
10:26
Великий Чудин
7

мягкий знак по запарке написал. Это чтобы смягчить впечатление о Соловьёве))))

22.10.2013
10:25
Великий Чудин
6

Может я и резко по части Соловьёва высказался, но его постоянные дурацкие фолы на протяжении всех лет выступления за Спартак, отсутствие каких-либо навыков игры центрового( здесья вижу просто нежелание игрока тренироваться), неумение забить из 100%-ой ситуации, когда партнёр выдаёт тебе конфетку.... Да и характер у него  не мужской. Зубы никогда не сцепит. Это не Полищук и не Голяхов. Увы. Но, будем надеяться на лучшее. Вдруг тыква преобразиться....

22.10.2013
00:05
MiramaxJ7
5

На мой взгляд Соловьев отлично отыграл, показал 100 реализацию штрафных бросков, сделал больше всех подборов и его заслоны были полезны команде. Конечно, до уровня такого центрового, как Моргунов, ему еще далеко, но как он провел этот матч мне понравилось.

21.10.2013
16:43
Великий Чудин
4

Наша команда удивила. Удивила самоотдачей всех выходивших на поляну. Если бы ещё не тряпка Соловьёв, вообще было бы прекрасное впечатление. Удивила организованной защитой, высоким темпом на протяжении почти всей игры. Может Урал прилетел к самому началу игры? Не знаю. Но они знали куда летят. Не первый год к нам наведываются. Одним словом, первая игра вселила оптимизм, что легко с нами не будет никому. И это радует. Правда, есть опасение: тьфу, тьфу, тьфу любая заминка с Моргуновым и у нас будут боооооооооооооооооооооольшие проблемы.

21.10.2013
16:00
Ошибка в статье
3

"Нам сесть над чем работать" модераторам на заметку!

21.10.2013
05:29
Сергей
2

Хорошее впечатление от ГТ, грамотно ведёт игру, перерывы, замены своевременны.

21.10.2013
04:08
Гоша
1

Паша прям MVP. Удачное приобретение, очень хороший игрок! Главное провести сезон на одинаково высоком уровне!

Добавить комментарий

   
A?oea
Последние новости
Последние новости
Новое в блоге
11.10.2018 | getto
Моя прелесть
Комментарии (2)
21.01.2016 | getto
Т-образный стол с Кириленко
Комментарии (11)
02.12.2015 | getto
0,5 Кисурина
Комментарии (6)
liveinternet.ru: показан график количества посетителей
© 2002–2024 Бондарь Евгений. Официальный сайт БК «Спартак-Приморье» Приморский край
При использовании текстовых и графических материалов ссылка на сайт обязательна
Работает на 1С-Битрикс
Программная реализация: «Нэтсмарт»