Баскетбольный клуб «Спартак-Приморье» (Приморский край) | Официальный сайт
Авторизация
Регистрация
Забыли пароль?
Имя пользователя

Пароль
Поиск по сайту

Баскетбольный клуб «Спартак-Приморье» (Приморский край) | Официальный сайт
Новости
Вернуться в список
22.07.2013
|
Новости

ПСРЗ в Токио: Быстрые Кавасаки

Владивостокская команда ПСРЗ, оказавшаяся единственным представителем нашей страны на FIBA 3x3 World Tour Tokyo Masters, по итогам группового этапа вышла в плей-офф со второго места, но не смогла в четвертьфинале обыграть японскую команду из города Кавасаки.

Как мы уже сообщали, в Японию ПСРЗ отправился не в своем привычном составе. Из-за обострения травм накануне вылета Эдуард Сандлер и Константин Божко не смогли помочь своей команде. В помощь Михаилу Сорокину и Анатолию Никитину были командированы Сергей Насонов и Иван Сыркин, которые из сопровождающих переквалифицировались в игроков. Наличие виз в страну Восходящего Солнца у Насонова и Сыркина помогло ПСРЗ вовсе не сняться с турнира и побороться за выход в финал.

В первый день турнира приморская команда достаточно успешно прошла групповой этап, одержав 2 победы в 3 матчах, и вышла в четвертьфинал со второго места в группе. Игры навылет проходили на следующий день, в воскресенье. Однако уже на первой стадии плей-офф команда из Владивостока не смогла сломить противостояние японцев из Кавасаки. Хотя начали наши парни достаточно бодро, забросив «трешку» с розыгрыша. Затем растеряли преимущество, но в середине матча смогли переломить ход игры и вновь выйти вперед, - 8:7. Пара дальних попаданий шустрых «япошек» и катастрофическая реализация своих бросков не позволила ПСРЗ продолжить борьбу за путевку в Стамбул на финал FIBA 3x3 World Tour. Матч завершился со счетом 15:8 в пользу игроков из Кавасаки.

Победителем же стала единственная неяпонская команда из тех, что вышли в полуфинал. В матче за первое место команда из Джакарты (Индонезия) в упорном поединке обыграла соперников из Нагойи - 16:15. Именно эти две команды отправятся в Турцию на финал.

Напомним, что в прошлом году региональный отборочный этап FIBA 3x3 World Tour проходил во Владивостоке и тогда победу среди китайских, российских, австралийских, японских и прочих команд одержал владивостокский ПСРЗ.

Материалы по теме
Комментарии
23.07.2013
08:17
Бывший ректор пединститута
3

Скажите Насонов хорошо играет?Сколько ему лет? Подоходный что Сандлера не было.Он лучший.

22.07.2013
21:21
РО
2

Деньги, и слава на кону
7 сентября турнир

22.07.2013
14:49
Николай
1

Значит в этом году Pacific Open не будет проводиться? А если и будет - статус его непонятен. Что на кону будет?

Добавить комментарий

   
A?oea
Последние новости
Последние новости
Новое в блоге
11.10.2018 | getto
Моя прелесть
Комментарии (2)
21.01.2016 | getto
Т-образный стол с Кириленко
Комментарии (11)
02.12.2015 | getto
0,5 Кисурина
Комментарии (6)
liveinternet.ru: показан график количества посетителей
© 2002–2024 Бондарь Евгений. Официальный сайт БК «Спартак-Приморье» Приморский край
При использовании текстовых и графических материалов ссылка на сайт обязательна
Работает на 1С-Битрикс
Программная реализация: «Нэтсмарт»