Баскетбольный клуб «Спартак-Приморье» (Приморский край) | Официальный сайт
Авторизация
Регистрация
Забыли пароль?
Имя пользователя

Пароль
Поиск по сайту

Баскетбольный клуб «Спартак-Приморье» (Приморский край) | Официальный сайт
Новости
Вернуться в список
01.10.2012
|
Новости

«Спартак-Приморье» предстал в обновленном составе

Накануне старта чемпионата России БЕКО ПБЛ, «Спартак-Приморье» провел презентацию обновленного состава болельщикам и журналистам. Собравшимся в этот вечер в «Олимпийце» были представлены все игроки и тренерский штаб приморской команды. Вице-президент баскетбольного клуба «Спартак-Приморье» вручил игровые майки баскетболистам, которым уже в ближайшую среду предстоит выйти на паркет в матче с ЦСКА.В завершении мероприятия болельщики приняли участие в розыгрыше абонементов и атрибутики клуба.

Эдуард Сандлер, вице-президент БК «Спартак-Приморье»:

- После очередных реформ удалось сохранить команду в элитном дивизионе страны, чемпионате России БЕКО ПБЛ. К нам в гости приедут гранды отечественного баскетбола, и уже первый - 3 октября - московский ЦСКА. Огромными усилиями администрации Приморского края удается удерживать клуб на высшем уровне, и мы искренне этому благодарны. Также рад, что клубу удалось привлечь к работе со «Спартаком-Приморье» такого специалиста, как Гундарс Ветра. Для меня он колоссальный авторитет и человек, за которым я наблюдал как фанат баскетбола. Мы сформировали неплохую команду из того, что было на рынке свободных игроков. Считаю удачным приобретение американских легионеров. Сезон покажет, но мне кажется, что в Приморье не было таких игроков, как, например, Гилленвоте. Майк сумасшедший, в хорошем смысле, снайпер, способный забить с любой точки площадки. И Пол Делейни на позиции «первого номера» потенциально очень сильный игрок, молодой, мотивированный, думаю, это достойная замена Томасу. Причем его арсенал выглядит поразнообразней. Все российские игроки невероятно мотивированны, и многие получили шанс играть на высшем уровне, которого давно ждали. Я надеюсь, что сезон для команды будет не менее интересный, и пару грандов мы обязательно дома «зацепим».

Гундарс Ветра, главный тренер БК «Спартак-Приморье»:

- Я благодарен болельщикам, что вы пришли на встречу. Мы надеемся, что на играх зал всегда будет полным и атмосфера будет жаркой. Я благодарен, что руководство клуба мне предложило возможность поработать со «Спартаком-Приморье», и я с удовольствием это предложение принял. Мы оказались в непростой ситуации и начали комплектование состава достаточно поздно, но общими усилиями с Эдуардом Сандлером нам удалось собрать команду и пройти полноценную предсезонную подготовку. Я думаю, что к началу сезона мы подошли в боеспособном состоянии. Дальше все будет зависеть только от нас. Постараемся показать баскетбол, который вам нравится, и по качеству игры, и по самоотдаче.

Артем Забелин, форвард БК «Спартак-Приморье»:

- На протяжении моей карьеры было достаточно много травм, которые не давали раскрыть мой потенциал. В «Спартаке-Приморье» я могу использовать шанс и показать, что я умею играть в баскетбол. Сюда я приехал играть, а не сидеть на «лавке» и ждать своего шанса.

Защитник команды Пол Делейни отшутился:

- Во Владивостоке меня больше всего удивили сопки, по которым приходится постоянно то подниматься, то спускаться. Но я считаю это плюсом, так это повлияет на мои физические кондиции.

Фотогалерея
Все фотографии
Презентация команды
Презентация команды
Презентация команды
Презентация команды
Презентация команды

Материалы по теме
Комментарии
08.10.2012
18:56
Иисус
3

Должны играть только РУССКИЕ!!!!

02.10.2012
21:28
Питер
2

Как может крепнуть РОССИЙСКИЙ БАСКЕТБОЛ,КОГДА ВО ВСЕХ КЛУБАХ НАБРАНЫ ЛЕГИОНЕРЫ???СВОИМ ИГРАТЬ НЕ ДАЮТ,а от наших чего-то хотят!!!!Слабо ,играть одними русскими?????И тогда будет видно ,чей клуб самый сильный!!!!

02.10.2012
17:00
Жора
1

Пока Гундарс даёт "Ветра" легионерам. Почти во всех матчах пендосы самые результативные. Посмотрим, что будет дальше, но тенденция плохая. Это как на энергетический коктейль подсесть. Без американцев больше играть не сможешь.
Забелину не травмы мешали, а жадность. Ещё в прошлом сезоне мог в Спартак перейти. Однако в Краснадаре платили больше. Теперь больше ни где не берут и снизошёл. Тяжело ему будет в неграми тягаться.
Делейне надо рассказать про тигров, а то могут и физические кондиции не помочь. А то захочет природу по дальше от города изучить...

Добавить комментарий

   
A?oea
Последние новости
Последние новости
Новое в блоге
11.10.2018 | getto
Моя прелесть
Комментарии (2)
21.01.2016 | getto
Т-образный стол с Кириленко
Комментарии (11)
02.12.2015 | getto
0,5 Кисурина
Комментарии (6)
liveinternet.ru: показан график количества посетителей
© 2002–2024 Бондарь Евгений. Официальный сайт БК «Спартак-Приморье» Приморский край
При использовании текстовых и графических материалов ссылка на сайт обязательна
Работает на 1С-Битрикс
Программная реализация: «Нэтсмарт»