Баскетбольный клуб «Спартак-Приморье» (Приморский край) | Официальный сайт
Авторизация
Регистрация
Забыли пароль?
Имя пользователя

Пароль
Поиск по сайту

Баскетбольный клуб «Спартак-Приморье» (Приморский край) | Официальный сайт
Новости
Вернуться в список
23.09.2012
|
Новости

В гости к «Соник Бум»

Последний этап предсезонной подготовки к стартующему 3 октября Чемпионату России БЕКО ПБЛ «Спартак-Приморье» проведет в Республике Корея.

Регулярным рейсом Владивосток – Пусан сегодня, 23 сентября, приморские баскетболисты отправились в страну Утренней Свежести. Во втором по численности населения городе Южной Кореи спартаковцы проведут два контрольных матча.

25 и 26 сентября соперником нашей команды будет бронзовый призер регулярного чемпионата и полуфиналист плей-офф Корейской баскетбольной лиги (KBL) команда «Соник Бум КТ» (Пусан). Владельцем клуба является крупнейший оператор связи Кореи - компания KT.

Из игроков основного состава во Владивостоке тренироваться по индивидуальной программе остался Илья Сыроватко, который проходит процесс реабилитации после полученной травмы. В состав делегации в Корею включен игрок молодежной команды Дмитрий Узинский. Также в составе два центровых, Кайл Голдкэмп и Даниил Соловьев, которые сыграют первые матчи в обновленном «Спартаке-Приморье».

Материалы по теме
Комментарии
25.09.2012
22:05
Олег (МО)
2

Но, "Триумф" не занял никакого места в Балтийской лиге, снявшись по причине УДАЧНОГО выступления в ПБЛ и Е.Ч. Кроме того, пожертвовал и Кубком России, сыграв молодёжкой с "Уралом".
Кстати, слышал, что Джефферсон пришёл чуть ли не в 16 лет в баскетбол из американского футбола. У них и в новом сезоне стартовый состав будет очень даже: Мак ки, Лэндри, Карасёв-мл, Топоров, Кузякин... О! Даже с джокерами (Полохин и ещё 2 человека точно).  Но мы их обыграем:) Ведь нам , кажется, готовят кого-то ещё в команду? Пауза длинная.  Не было сказано, что состав сформирован!

24.09.2012
21:43
Спартачок
1

Вообще,по-хорошему можно было бы уже давно заявиться в корейскую лигу. Так же примерно поступил Триумф в прошлом году,когда играл в Балтийской лиге.

Добавить комментарий

   
A?oea
Последние новости
Последние новости
Новое в блоге
11.10.2018 | getto
Моя прелесть
Комментарии (2)
21.01.2016 | getto
Т-образный стол с Кириленко
Комментарии (11)
02.12.2015 | getto
0,5 Кисурина
Комментарии (6)
liveinternet.ru: показан график количества посетителей
© 2002–2024 Бондарь Евгений. Официальный сайт БК «Спартак-Приморье» Приморский край
При использовании текстовых и графических материалов ссылка на сайт обязательна
Работает на 1С-Битрикс
Программная реализация: «Нэтсмарт»