Баскетбольный клуб «Спартак-Приморье» (Приморский край) | Официальный сайт
Авторизация
Регистрация
Забыли пароль?
Имя пользователя

Пароль
Поиск по сайту

Баскетбольный клуб «Спартак-Приморье» (Приморский край) | Официальный сайт
Новости
Вернуться в список
13.04.2009
|
Новости

«Спартак-Приморье» не примет участие в турнире за 9-12 места

Баскетбольный клуб «Спартак-Приморье» не примет участие в утешительном турнире за 9-12 места чемпионата России 2008/09. Это решение обусловлено следующими причинами:

Финансовое обеспечение команды в указанные сроки проведения утешительного турнира (15-е – 26-е апреля) невозможно. Это связано с действующим порядком финансирования, который подразумевает участие в конкурсах на получение средств для содержания команды. К сожалению, НП СК «Спартак-Приморье» до сих пор не получил финансовые средства, выигранные на последнем краевом конкурсе. Ввиду этого, клуб имеет значительную задолженность перед билетной авиакассой, в связи с чем получен отказ на дальнейшее приобретение авиабилетов в долг в гг. Самара и Сургут. В связи с антикризисными мероприятиями, Законодательным собранием и Администрацией Приморского края был значительно секвестирован бюджет команды на 2009 год. Ввиду этого остаётся неясным дальнейшее будущее команды в следующем сезоне.

Как отметил в интервью официальному сайту исполнительный директор БК «Спартак-Приморье» Сергей Медведев, решение по будущему команды будет принято после завершения текущего сезона. «В конце мая – начале июня должен состояться исполком РФБ, где будут подведены итоги прошлого сезона и определена схема следующего. Только после этого можно будет говорить о том, в какой лиге будет выступать «Спартак-Приморье». В любом случае, в дальнейшем мы будем опираться на местных воспитанников. Основу команды в следующем сезоне составят приморские игроки, которые в данный момент выступают за молодёжную команду «Спартак-Приморье-2».

Добавить комментарий

   
A?oea
Последние новости
Последние новости
Новое в блоге
11.10.2018 | getto
Моя прелесть
Комментарии (2)
21.01.2016 | getto
Т-образный стол с Кириленко
Комментарии (11)
02.12.2015 | getto
0,5 Кисурина
Комментарии (6)
liveinternet.ru: показан график количества посетителей
© 2002–2024 Бондарь Евгений. Официальный сайт БК «Спартак-Приморье» Приморский край
При использовании текстовых и графических материалов ссылка на сайт обязательна
Работает на 1С-Битрикс
Программная реализация: «Нэтсмарт»