Баскетбольный клуб «Спартак-Приморье» (Приморский край) | Официальный сайт
Авторизация
Регистрация
Забыли пароль?
Имя пользователя

Пароль
Поиск по сайту

Баскетбольный клуб «Спартак-Приморье» (Приморский край) | Официальный сайт
Новости
Вернуться в список
01.12.2009
|
Новости

Вадим Филатов: Наши игроки не гонятся за длинным рублём

После непростых матчей с магнитогорским «Металлургом-Университетом» главный тренер «Спартака-Приморье» Вадим Филатов дал свой комментарий прошедшим играм.

- Мы провели две сложных игры с сильным соперником, с которым всегда сложно играть, особенно на его площадке. «Металлург-Университет» показывает интенсивный, даже эмоциональный баскетбол. Нам пришлось много работать в персональной защите. В целом мы контролировали ход игр, игроки выполняли все установки. Мы настраивались на две победы и должны были побеждать дважды. Но в первой игре травма Дмитрия Первухина просто шокировала игроков. На короткое время мы потеряли контроль, броски не достигали цели, это сразу отразилось на счёте.

Во второй игре мы настроились выигрывать без Дмитрия и справились с этой задачей. Разница в счёте доходила до 16 очков. Отличную игру показали все. Настоящим первым номером был Пенкин, включился в игру Григорьев, нужные броски попал Загнойко. Команда показала ту игру, которой я от неё добиваюсь.

Было бы ошибочно полагать, что приглашенные в этом сезоне в «Спартак» игроки приехали за длинным рублём. В прошлом сезоне у ряда игроков были зарплаты выше. Предыдущие команды по ряду причин не смогли обеспечивать ранее предложенные этим игрокам условия, в связи с чем они начали искать новые места работы. «Спартак-Приморье» не является «золотой жилой», но имеет цели и задачи, которые привлекли данных баскетболистов, и может предложить грамотный, комбинационный баскетбол, который они и любят.

Добавить комментарий

   
A?oea
Последние новости
Последние новости
Новое в блоге
11.10.2018 | getto
Моя прелесть
Комментарии (2)
21.01.2016 | getto
Т-образный стол с Кириленко
Комментарии (11)
02.12.2015 | getto
0,5 Кисурина
Комментарии (6)
liveinternet.ru: показан график количества посетителей
© 2002–2024 Бондарь Евгений. Официальный сайт БК «Спартак-Приморье» Приморский край
При использовании текстовых и графических материалов ссылка на сайт обязательна
Работает на 1С-Битрикс
Программная реализация: «Нэтсмарт»