Баскетбольный клуб «Спартак-Приморье» (Приморский край) | Официальный сайт
Авторизация
Регистрация
Забыли пароль?
Имя пользователя

Пароль
Поиск по сайту

Баскетбольный клуб «Спартак-Приморье» (Приморский край) | Официальный сайт
Новости
Вернуться в список
14.12.2009
|
Новости

Основные игроки против дебютантов

Своими впечатлениями о втором матче «Спартака-Приморье» и «Темп-СУМЗ» поделились игроки обеих команд: Александр Павлов, которого наставник ревдинцев Борис Ливанов назвал одним из ключевых игроков команды гостей и который не смог помочь своей «Темпу» в повторной игре, Евгений Бабурин, лидер своей команды во второй встрече, набравший 18 очков и дебютировавшие в составе приморского «Спартака» Сергей Красников и Сергей Романов.

Александр Павлов, форвард БК «Темп-СУМЗ» (Ревда):

- Почему сегодня Вас не увидели на площадке?

- Из-за сотрясения мозга. Получил в первой игре, в начале четвёртой четверти. Со скамейки следить за командой было очень сложно.

- Вы видели игру со стороны, по Вашему мнению, почему не смогли конкурировать со «Спартаком»?

- Во Владивостоке всегда сложно играть, на результат влияют многие факторов, перечислять которые после матча нет большого смысла.

Евгений Бабурин, защитник БК «Темп-СУМЗ» (Ревда):

- У нас был необходимый настрой на эту игру. Все боролись до конца, просто всё не получилось отчасти по причине сложного перелёта в день игры, не успели по графику акклиматизироваться. Не хватало полноценного сна.
Некоторые игроки, как Екимов или Павлов не до конца притерлись, поменялась тактика. Думаю, что взаимодействия наладим к новому году. У нас сплоченный коллектив, думаю, всё будет хорошо.

Сергей Романов, нападающий БК «Спартак-Приморье» (Приморский край):

- С самого приезда мне стало понятно, что «Спартак-Приморье» - хорошая команда, отличная атмосфера в коллективе. К тому же, тренер мне доверяет. Результат, может быть, пока не стопроцентный, но дебют, думаю, удался. Но самое главное, что начали с побед. То, что удалось адаптироваться и включиться в игру – в этом большая заслуга моих партнёров. Может быть, сам бы я и не справился. Но хорошо приняли, во всём помогают, поддерживают.

Сергей Красников, нападающий БК «Спартак-Приморье» (Приморский край):

- Результатом довольны: две победы. То, что необходимо, мы сделали. Любая победа хороша, даже если превзошли соперника на одно очко. В играх уверенно вели, затем подпускали соперника, разница составляла всего 6-7 очков. Таких провалов следует избежать в дальнейшем, потому как соперник может не простить в подобной ситуации в будущем. По себе могу сказать, что нужно прибавлять. Первая игра для меня прошла нормально, но нужно больше забивать из-под кольца. А во второй игре было тяжеловато, нужно ещё привыкнуть к спаренным играм.

Добавить комментарий

   
A?oea
Последние новости
Последние новости
Новое в блоге
11.10.2018 | getto
Моя прелесть
Комментарии (2)
21.01.2016 | getto
Т-образный стол с Кириленко
Комментарии (11)
02.12.2015 | getto
0,5 Кисурина
Комментарии (6)
liveinternet.ru: показан график количества посетителей
© 2002–2024 Бондарь Евгений. Официальный сайт БК «Спартак-Приморье» Приморский край
При использовании текстовых и графических материалов ссылка на сайт обязательна
Работает на 1С-Битрикс
Программная реализация: «Нэтсмарт»