Баскетбольный клуб «Спартак-Приморье» (Приморский край) | Официальный сайт
Авторизация
Регистрация
Забыли пароль?
Имя пользователя

Пароль
Поиск по сайту

Баскетбольный клуб «Спартак-Приморье» (Приморский край) | Официальный сайт
Новости
Вернуться в список
19.12.2009
|
Новости

Наш сайт – победитель конкурса «25 сайтов Приморья»

18 декабря 2009 года в Большом зале Администрации Приморского края состоялась торжественная церемония награждения победителей, лауреатов и участников второго Конкурса «25 сайтов Приморья», стартовавшего 30 сентября 2009 года.

Официальный сайт баскетбольного клуба «Спартак-Приморье» стал победителем конкурса в номинации «Спорт», опередив, по оценкам экспертов, сайты сети фитнес-клубов «Мастер Джим» и арбалетно-лучного клуба «Скиф», занявших второе и третье место соответственно.

Конкурс «25 сайтов Приморья» проводился во второй раз. В этом году на конкурс поступило 285 заявок из разных городов и поселков Приморского края. 276 из них были приняты к участию в конкурсе. Это, несомненно, свидетельствует о большом успехе этого проекта, осуществленного силами Приморского Интернет Альянса при поддержке Департамента связи и информатизации Администрации Приморского края.

Также в число лучших сайтов Приморья в различных номинациях вошли интернет-представительства таких известных компаний, как «Владивосток Авиа», «В-Лазер», «НТК», Музея имени В.К. Арсеньева.

Евгений Бондарь, редактор официального сайта БК «Спартак-Приморье»:

- Победа в конкурсе «25 сайтов Приморья» – закономерный результат, если бы у нас не было в этом уверенности, возможно в нем бы и не участвовали. Хотя соперники, которые подали свои заявки в последний момент, заставили поволноваться за исход оценки экспертов. Победа в конкурсе – это дополнительный успех к тем победам, что приносит наша команда на баскетбольном паркете, а ее результат – это кропотливая работа многих людей, в том числе фотографов, пресс-атташе, руководителей клуба. Ещё немаловажную роль в развитии баскетбольных сайтов послужила конкуренция между ними. Отличные интернет-проекты у ЦСКА, «Химок», «Триумфа», «Динамо», у команд Суперлиги Б появляются хорошие сайты, примеры: «ТЕМП-СУМЗ» и «Урал».

Добавить комментарий

   
A?oea
Последние новости
Последние новости
Новое в блоге
11.10.2018 | getto
Моя прелесть
Комментарии (2)
21.01.2016 | getto
Т-образный стол с Кириленко
Комментарии (11)
02.12.2015 | getto
0,5 Кисурина
Комментарии (6)
liveinternet.ru: показан график количества посетителей
© 2002–2024 Бондарь Евгений. Официальный сайт БК «Спартак-Приморье» Приморский край
При использовании текстовых и графических материалов ссылка на сайт обязательна
Работает на 1С-Битрикс
Программная реализация: «Нэтсмарт»