06.02.2020
|

Встречаем «Локо-2»

7 и 8 февраля «Спартак-Приморье-2» в рамках регулярного чемпионата Единой молодежной лиги ВТБ будет принимать «Локомотив-Кубань-2». Начало матчей в 14:00 (07:00 мск). Вход в СК «Олимпиец» свободный.

Прямые видеотрансляции смотрите на нашем сайте.

На протяжении последних трех сезонов краснодарцы постоянно входят в тройку призеров по результатам регулярного чемпионата. В прошлом сезоне «Лого-2» занял 2 место в «регулярке», а плей-офф завершил на 5 месте, а до этого дважды становился четвертым.

«Локомотив-Кубань-2» в текущем розыгрыше молодежной лиги занимает 8 место, краснодарцы одержали 16 побед и потерпели 16 поражений.

В первом круге «регулярки» «Локо-2» и «Спартак-Приморье-2» в Краснодаре разделили победы. В первом матче хозяева одержали победу со счетом 67:62, а в ответной игре приморцы вязли реванш, одержав победу в овертайме – 80:79.

Лидерами «Локо-2» по статистическим показателям являются: Андрей Мартюк (15,9 очка, 8,1 подбора, 1,5 передачи в среднем за игру), Никита Ремизов (12,2 очка, 4,3 подбора, 2,3 передачи), Владислав Емченко (10,9 очка, 3,1 подбора, 3,4 передачи), Даниил Середа (10,5 очка, 3,2 подбора).