Баскетбольный клуб «Спартак-Приморье» (Приморский край) | Официальный сайт
Авторизация
Регистрация
Забыли пароль?
Имя пользователя

Пароль
Поиск по сайту

Баскетбольный клуб «Спартак-Приморье» (Приморский край) | Официальный сайт
Новости
Вернуться в список
22.01.2020
|
Новости

«Замечательный балет! Все очень понравилось». «Спартак» посмотрел «Спартак»

Молодежная команда «Спартак-Приморье» впервые посетила Приморскую сцену Мариинского театра. В январе во Владивосток с гастролями приехала Ляонинская балетная труппа, и символично, что одна из постановок гостей из Китая – балет «Спартак». Именного его и увидели воспитанники приморского баскетбольного клуба.

Вообще, Приморская сцена Мариинки – это современный и очень красивый театр, получивший известность не только нашей стране и за ее пределами, благодаря техническим параметрам и акустическим свойствам зала, известным постановкам, выступлениям звезд оперы и балета, собственной труппой, школой для приморских талантов и, конечно, благодаря художественному руководителю театра Валерию Гергиеву.

Наша «молодежка» пока полных залов не собирает, а вот на балете «Спартак» был аншлаг. Несмотря на продолжительность постановки, которая длилась 3 часа, среди зрителей равнодушных точно не было. Декорации, костюмы, игра артистов и симфонический оркестр – все это вызывало восхищение, а сюжет держал в напряжении.


Игроки «Спартака-Приморье-2» из-за насыщенного тренировочного и игрового графиков редко имеют свободное время для посещения подобных мероприятий, но и игроки, и тренеры единогласно решили, что в Мариинку придут еще не раз.

Главный тренер «молодежки» Андрей Костко поделился своими впечатлениями: «Замечательный балет! Все очень понравилось, правда, болел я за Спартака, а победил Красс. А если серьезно, моя задача не только научить ребят играть в баскетбол, но и воспитать гармоничных личностей, и подобные мероприятия способствуют этому. Спасибо Приморской сцене Мариинского театра за приглашение!».

Материалы по теме
Добавить комментарий

   
A?oea
Последние новости
Июль
Сентябрь
Ноябрь
Декабрь
Последние новости
Новое в блоге
11.10.2018 | getto
Моя прелесть
Комментарии (2)
21.01.2016 | getto
Т-образный стол с Кириленко
Комментарии (11)
02.12.2015 | getto
0,5 Кисурина
Комментарии (6)
liveinternet.ru: показан график количества посетителей
© 2002–2024 Бондарь Евгений. Официальный сайт БК «Спартак-Приморье» Приморский край
При использовании текстовых и графических материалов ссылка на сайт обязательна
Работает на 1С-Битрикс
Программная реализация: «Нэтсмарт»