11.01.2020
|

Проверка лидером прошла, впереди «Енисей»

Единая молодежная лига ВТБ. «ЦСКА-Юниор» (Москва) - «Спартак-Приморье-2» (Приморский край) 103:78 (21:22, 26:12, 26:26, 30:18)
«Спартак-Приморье-2»: Денисов – 24 очка (4 подбора, 1 передача), Пилипчук – 17 (6 подборов, 5 перехватов, 1 блокшот), Богданов – 12 (4 подбора, 2 передачи), Лукашов – 9 (3 подбора, 1 передача, 1 блокшот), Лашков – 8 (2 подбора, 11 передач, 1 перехват), Грашкин – 6 (10 подборов, 2 передачи, 1 перехват, 1 блокшот), Былков – 2 (1 передача, 1 перехват), Шульгин (1 перехват).

Второй матч в Москве завершился победой «ЦСКА-Юниор» над «Спартаком-Приморье-2» со четом 103:78. Самым результативным игроком в составе нашей команде стал Геннадий Денисов, на счету которого 24 очка.

Из Москвы наша «молодежка» летит в Красноярск, где 13 и 14 января сыграет с «Енисеем-2».

Андрей Костко, главный тренер БК «Спартак-Приморье-2»:

«Мы сегодня достойно смотрелись в первой и третьей четвертях, в которых выиграли и сыграли вничью соответственно. Вторую четверть мы провалили, а в четвертой просто устали. Мы играли ограниченной ротацией. С такой командой, как ЦСКА, надо все время поддерживать темп, иначе этот соперник легко победит, что и произошло. Идем дальше и готовимся к играм с красноярским «Енисеем».