Баскетбольный клуб «Спартак-Приморье» (Приморский край) | Официальный сайт
Авторизация
Регистрация
Забыли пароль?
Имя пользователя

Пароль
Поиск по сайту

Баскетбольный клуб «Спартак-Приморье» (Приморский край) | Официальный сайт
Новости
Вернуться в список
08.01.2013
|
Новости

Эфевберх покидает «Спартак-Приморье»

Контракт между БК «Спартак-Приморье» и  Майклом Эфевберхом расторгнут по обоюдному согласию сторон.

Американский защитник провел в составе «Спартака-Приморье» 7 матчей, набирая 13,3 очка и выполняя 3,3 подбора и 1,7 передачи в среднем за игру. Самой результативной игрой Эфевберх отметился в матче против подмосковных «Химок», в котором набрал 21 очко.

Эдуард Сандлер, генеральный менеджер БК «Спартак-Приморье»:

- Майкл – настоящий профессионал, его работа не вызывала нареканий. Возможно, мы ожидали от игрока такого уровня большей агрессивности и проявления лидерских качеств, но полагаю, таким игрокам нужно больше игр в сезоне, чтобы поймать свой ритм. Майкл получил предложение от клуба, который проводит в сезоне в три раза больше игр чем «Спартак-Приморье», и логично, что мы не стали мешать переходу игрока. В такой ситуации нам сегодня сложно конкурировать. Желаю Майклу удачи в его спортивной карьере. Возможно, в ближайшее время мы сможем найти легионера на позицию 2-3 номера.

Материалы по теме
Комментарии
08.01.2013
17:00
FG5
4

Володя, ты глупый. все уже решено, что нужно показать? Спартак не участвует в распределении мест в турнире, Спартак играет просто так, ведь понятно каждому, что это переходный сезон, просто перетерпеть, пересидеть, я бы от всех негров отказался, деньги в трубу...

08.01.2013
16:37
Володя
3

А что ты делаешь для нашей команды, кроме того, что убиваете её?. Весна покажет..

08.01.2013
14:36
Юра
2

Володя,ну тя прет чувак... Таких болельщиков как ты нам не надо! Если ты что- либо делаемое доя нашей команды считаешь позором или стыдишься самой команды,болей за луч !!!

08.01.2013
14:32
Володя
1

Очень жаль. Их осталось двое и они тоже не захотят проводить по одной игре в месяц вот тогда и насмотримся на местных с которыми и за предпоследнее место не зацепимся. Команды всех лиг у нас в стране играют в нормальном режиме кроме "Спартака   Приморье".Неудобно перед иностранцами. Может быть подыскать им команды. расчитаться и снятся с соревнований от позора подальше или перейти в высшую лигу. А эффективный менеджер, депутат от ЕР пусть берётся за следующую команду, выполняя указания ПЖВ и боясь выступить против. Тогда для кого мы готовим молодёжные и юношестские команды, если своей в ПБЛ не будет??? И стоило ли выпендриваться и подсиживать?????

Страницы: Пред. 1 2
Добавить комментарий

   
A?oea
Последние новости
Последние новости
Новое в блоге
11.10.2018 | getto
Моя прелесть
Комментарии (2)
21.01.2016 | getto
Т-образный стол с Кириленко
Комментарии (11)
02.12.2015 | getto
0,5 Кисурина
Комментарии (6)
liveinternet.ru: показан график количества посетителей
© 2002–2024 Бондарь Евгений. Официальный сайт БК «Спартак-Приморье» Приморский край
При использовании текстовых и графических материалов ссылка на сайт обязательна
Работает на 1С-Битрикс
Программная реализация: «Нэтсмарт»