Баскетбольный клуб «Спартак-Приморье» (Приморский край) | Официальный сайт
Авторизация
Регистрация
Забыли пароль?
Имя пользователя

Пароль
Поиск по сайту

Баскетбольный клуб «Спартак-Приморье» (Приморский край) | Официальный сайт
Новости
Вернуться в список
16.10.2012
|
Новости

В Краснодар

Сегодня днем основная команда баскетбольного клуба «Спартак-Приморье» вылетела в Краснодар. На дорогу с пересадкой в Москве баскетболисты потратят более 14 часов. В столицу Краснодарского края игроки и тренерский штаб приморской команды прибудут, когда во Владивостоке уже будет поздняя ночь. В составе делегации все 11 игроков основного состава.

Матч в Краснодаре с местным «Локомотивом» пройдет 18 октября на паркете «Баскет-Холла» и начнется в 19:30 по московскому времени (02:30 по владивостокскому).

На следующий день после матча на Кубани «Спартак-Приморье» переедет в Москву, где в Дворце спорта «Динамо» в Крылатском будет готовиться к матчу с люберецким «Триумфом», который назначен на 24 октября.

Константин Нестеров, форвард, капитан БК «Спартак-Приморье»:

- После достаточно большого перерыва между товарищескими играми и началом чемпионата команда почувствовала игровой ритм, вошли в игру наши «большие». Мы сыграли с ЦСКА и «Новосибирском», почувствовали наши слабые места, поняли, где можем прибавить. Так что едем в Краснодар с хорошим настроем. Мы готовились к сопернику, разбирали его игру. Надеюсь, что в наших силах сыграть с «Локомотивом» всю игру. Для нас важно сыграть на одном уровне все 40 минут, после перелета и против такого соперника это сыграет решающую роль. Про «Локомотив-Кубань» знаю, что клуб существенно обновил состав, но собрал российских игроков, с которыми приходилось играть в других клубах. Пополнили команду иностранцы, которые не первый год играют в баскетбол на высоком уровне: Алекс Марич, Николас Калатес и литовец Мантас Калниетис. В «Локомотив» пришел авторитетный тренер Евгений Пашутин, так что эта команда обладает достаточным мастерством и умением. Такие поражения, как у «Локо» было в последней игре с «Нибургом», мотивируют, поэтому они точно не будут расслабляться в игре нами. У нас также не должно быть проблем с мотивацией, так как против нас будут играть игроки высокого уровня. Нам будет важно сыграть на их уровне и быть подготовленными психологически.

Добавить комментарий

   
A?oea
Последние новости
Последние новости
Новое в блоге
11.10.2018 | getto
Моя прелесть
Комментарии (2)
21.01.2016 | getto
Т-образный стол с Кириленко
Комментарии (11)
02.12.2015 | getto
0,5 Кисурина
Комментарии (6)
liveinternet.ru: показан график количества посетителей
© 2002–2024 Бондарь Евгений. Официальный сайт БК «Спартак-Приморье» Приморский край
При использовании текстовых и графических материалов ссылка на сайт обязательна
Работает на 1С-Битрикс
Программная реализация: «Нэтсмарт»