Баскетбольный клуб «Спартак-Приморье» (Приморский край) | Официальный сайт
Авторизация
Регистрация
Забыли пароль?
Имя пользователя

Пароль
Поиск по сайту

Баскетбольный клуб «Спартак-Приморье» (Приморский край) | Официальный сайт
Новости
Вернуться в список
13.05.2012
|
Новости

Евгений Бабурин: Мы сделали всё, что могли

Евгений Бабурин, защитник БК «Спартак-Приморье»:

- Я уверен, что команда сделала все для того, чтобы победить. В предыдущей игре было отдано много сил, поэтому в финале результат оказался таким. Это не оправдание, но действительно тяжело играть после столь волевой победы. Мы сделали всё, что могли. Игроки устали и начинали злиться на себя за то, что у них что-то не получалось. В целом я доволен итогом «Финала четырех», и скажу, что итоговый счет матча не отражает соотношение сил соперников. Не попали сами, позволили набрать легкие очки сопернику.

- Почему вы не играли во второй половине матча?

- Получил травму, не настолько серьезную, как показалось в начале. Получил сильный ушиб колена, и поэтому тренер решил не рисковать и не выпускать меня больше, чтобы не усугублять травму и была возможность восстановиться к важным играм за 7 место, которые у нас впереди с теми же «Красными Крыльями».

- В чем причина сразу двух травм в одном матче, у вас и Александра Савенкова? Грубая игра соперника?

- Организм уже подустал, мышцы накалены до предела. Такое бывает под конец сезона. Я бы не сказал, что «Красные Крылья» играли грубо. Игра была контактная. Просто оказались не в то время, не в том месте.

- Довольны общим результатом выступления в Кубке России?

- Занять второе место в таком соревновании, как Кубок России, это почетно. Даже попасть в «Финал четырех» уже почетно.

Тори Томас, разыгрывающий БК «Спартак-Приморье»:

- Это была непростая игра с большим количеством атак, игра против очень хорошего и подготовленного соперника. Мы отдали много сил в матче со «Спартаком» из Санкт-Петербурга. Причем мы приложили немало усилий не только для этой победы, но и на всем пути к «Финалу четырех», поэтому завоеванное серебро - это огромный успех!

- Насколько для вас важен титул лучшего плеймейкера «Финала четырех»?

- Прежде всего, важна победа команды в каждом матче. Так что для меня более важен успех «Спартака-Приморье» в Кубке России.

Комментарии
15.05.2012
07:30
Олег (МО)
4

bolelschitsaМ!
Пожалуйста, наслаждайтесь!  http://www.youtube.com/watch?v=m2h2-c2zkjA
А Самара, всё-таки, не сделала то, что обязана была сделать. Нужно им было организовать болельщицкую игру в день финала.
Времени с утра была уйма. Где-нибудь на улице дыр-дыр.
Ведь были же и из Питера ребята и Екатеринбург прикатил с барабаном. Мы бы Падиуса позвали, надеюсь, помог бы ;)
Бог даст, когда-нибудь наступят времена, в которых организаторы и всяческие официальные структуры перестанут задавать вопросы :"Ну как Вам наша организация?" да по 50 раз за игру интересоваться все ли на месте?!!! Встанут рано утром. Возьмутся за руки и пройдут от ступенек до самого верхнего ряда, раскрывая все двери на арену, меняя чёрные футболки "охраны" на яркие стюардовские, убирая из репертуара в общем хороших музыкантов "Привет с Большого бодуна", ну и так по мелочам, вентиляция-кондиционирование и домодедовские цены на простую воду при этом. Не нужно стесняться болельщиков. Просто нужно иногда ставить себя на их место. Мы сами заплатим дороже!

14.05.2012
16:48
LSA
3

Серебро однозначно лучше, чем бронза! Но хуже, чем золото :-))) А вообще, молодцы! Вписали новую строку в историю команды. В историю Приморского баскетбола. Сезон удался, независимо от оставшихся игр. Хотя выиграть их у победителя Кубка России было бы здорово!

14.05.2012
15:31
Алина#7
2

Спартак-приморье молодцы! )) удачи в игре с крыльями!) только победа!! мы все за вас болеем!! )))

14.05.2012
07:14
Олег (МО)
1

Как бы кто не принял игру в финале, прошу просто чуть задуматься, что мы имеем дело не с бездушными железками, а с такими же людьми, у которых не оказалось лишней минутки, чтобы перевести дух. Жарища в зале и лёд на коленях и руках у наших ребят. Я не променял бы это серебро на победу за бронзу!

Добавить комментарий

   
A?oea
Последние новости
Последние новости
Новое в блоге
11.10.2018 | getto
Моя прелесть
Комментарии (2)
21.01.2016 | getto
Т-образный стол с Кириленко
Комментарии (11)
02.12.2015 | getto
0,5 Кисурина
Комментарии (6)
liveinternet.ru: показан график количества посетителей
© 2002–2024 Бондарь Евгений. Официальный сайт БК «Спартак-Приморье» Приморский край
При использовании текстовых и графических материалов ссылка на сайт обязательна
Работает на 1С-Битрикс
Программная реализация: «Нэтсмарт»