Баскетбольный клуб «Спартак-Приморье» (Приморский край) | Официальный сайт
Авторизация
Регистрация
Забыли пароль?
Имя пользователя

Пароль
Поиск по сайту

Баскетбольный клуб «Спартак-Приморье» (Приморский край) | Официальный сайт
Новости
Вернуться в список
12.06.2011
|
Новости

Ghetto Basket: отличный формат

Второй день Ghetto Basket во Владивостоке прошел на «ура». Солнечный день собрал на кортах Центра уличного баскетбола «Спартак» около 50 команд.

Самым массовым, как и на прошлой неделе, стал блок С. Несмотря на то что через него прошли практически все, три победы подряд удалось одержать только шести командам: «Халяпинцы», «Три два хз», «Камиадзе», «Слепой кот», «Андрейка» и «Бонаква». Также этот корт стал богатым на различные события и неожиданные призы. Вне конкурса женская команда «Четырнадцатая» решила поравняться силами с пацанами, и… собрав самую мощную зрительскую поддержку, выиграла. За что получила в качестве призовых 1 тыс рублей от баскетбольного клуба «Спартак-Приморье».

На этом раздача призов на корте блока С не закончилась. Посетившие Ghetto Basket игроки главной приморской баскетбольной команды Дмитрий Гордеев и Евгений Полищук не только раздавали автографы, но и подготовили для тусовки свои подарки. Из рук чемпионов баскеты получили офигительную кепку, а ещё одному досталась оригинальная найковская накидка с автографом Гордеева.

Более сложная задача – одержать 5 побед подряд, причем с серьезными соперниками на кортах A и B. Пока «Политехник» и Витек» «рвал» соперников на корте B, «Халяпинцам» удалось вырвать победу на площадке A. «Любовь окрыляет» – это доказала команда «Я люблю Аришу», одержавшая 5 побед подряд ради главной красотки ЦУБа.

Блок D – только для девушек. Но там без сенсаций. Burn и «Четырнадцатая» вне конкуренции.

Главное действо ждало всех в 19 часов. Организаторы приготовили новое место для Mad Shot’а – решающего броска со сверхдальней дистанции. 3000 рублей светили командам, одержавшим необходимое количество побед для каждого блока. Но попасть в кольцо второй площадки, бросая с третьей, в этот раз не получилось ни у кого. Может быть в следующий раз?

А следующий раз уже скоро. 18 июня, суббота, ЦУБ «Спартак». На кону будет минимум 4000 рублей, а на площадке новые гости со своими подарками.

А вот и видео поспело:

 

Фотогалерея
Все фотографии
Ghetto Basket: отличный формат
Ghetto Basket: отличный формат
Ghetto Basket: отличный формат
Ghetto Basket: отличный формат
Ghetto Basket: отличный формат

Материалы по теме
Добавить комментарий

   
A?oea
Последние новости
Последние новости
Новое в блоге
11.10.2018 | getto
Моя прелесть
Комментарии (2)
21.01.2016 | getto
Т-образный стол с Кириленко
Комментарии (11)
02.12.2015 | getto
0,5 Кисурина
Комментарии (6)
liveinternet.ru: показан график количества посетителей
© 2002–2024 Бондарь Евгений. Официальный сайт БК «Спартак-Приморье» Приморский край
При использовании текстовых и графических материалов ссылка на сайт обязательна
Работает на 1С-Битрикс
Программная реализация: «Нэтсмарт»