Баскетбольный клуб «Спартак-Приморье» (Приморский край) | Официальный сайт
Авторизация
Регистрация
Забыли пароль?
Имя пользователя

Пароль
Поиск по сайту

Баскетбольный клуб «Спартак-Приморье» (Приморский край) | Официальный сайт
Новости
Вернуться в список
24.04.2011
|
Новости

Сергей Мостовщиков: У Григорьева были великолепные игры

После первого матча баскетбольного клуба «Спартак-Приморье» с зареченским «Союзом» главные тренеры команд подвели итоги и ответили на вопросы журналистов.

Борис Ливанов, главный тренер БК «Спартак-Приморье»:

- Мы знаем на своем опыте, как дорого может обойтись излишняя расслабленность в игре с «Союзом». У нас была тяжелая игра в Заречном, убедительный пример был во втором круге, когда «Союз» приехал в Саранск и обыграл одного из лидеров чемпионата. Несмотря на то, что команда вернулась в Суперлигу в этом сезоне, в ее рядах есть ребята, которые поиграли на этом уровне и поиграли очень достойно. Мне импонирует задняя линия в лице Александрова и Герасименко – агрессивные, умные, быстрые ребята, которые при этом очень агрессивно пытаются защищаться. К тому же, я считаю, что мы явно не доработали свой щит.

- Еще на прошлой неделе вы не рассчитывали на Дмитрия Загнойко и Сергея Караулова. Они окончательно поправились?

-  Посмотрим. Во всяком случае, медицинских ограничений на сегодня нет. У них не было достаточно времени для того, чтобы работать в команде с полной выкладкой. Если вы обратили внимание, на играх с «Русконом» Караулов ещё в гипсе присутствовал. У нас больше нет времени. Мы решили, что надо сейчас их заигрывать.

- А Сергей Чернов еще не тренируется?

- Он тренируется, но болевые ощущения у него ещё есть. Еще не залечил руку, и мы не видим смысл его выпускать. У нас под вопросом Бабурин еще был, но ему дали добро играть.

Сергей Мостовщиков, главный тренер БК «Союз»:

- У нас менее подготовленная команда. Задача, которая ставилась перед нами в этом сезоне – создать костяк команды. В свое время кое-что было упущено, ребята разъехались. Игроками Высшей лиги играть в Суперлиге очень тяжело. Поэтому мы выглядели слегка подавлено, так как играли с одним из лидеров чемпионата, а это всегда большой груз ответственности. Как не пытался внушить ребятам, чтобы они расслабились, играли в свое удовольствие, но этого не получилось.

В нашей команде мне хотелось отметить, как вторую половину отыграл Александр Кондрашин. Из команды соперников выделить кого-то очень сложно, потому что очень сыгранная команда, играет ровно, и выходящий с лавки игрок не ухудшает игру, а наоборот усиливает.

- В вашей команде играют два молодых бывших приморских игрока, Никита Макшев и Роман Григорьев. Как вы их оцените?

- Макшев показывал более ровную игру, данные у него очень неплохие, надо только работать. У Григорьева были великолепные игры, бывали и провальные, опять же в силу возраста.

Фотогалерея
Все фотографии
«Спартак-Приморье» - «Союз» 96:67
«Спартак-Приморье» - «Союз» 96:67
«Спартак-Приморье» - «Союз» 96:67
«Спартак-Приморье» - «Союз» 96:67
«Спартак-Приморье» - «Союз» 96:67

Комментарии
24.04.2011
20:50
Patricko
5

Не знал такого факта

24.04.2011
19:34
бабаня
4

Молодцы, Спартак! Поздравляю!

24.04.2011
16:53
Point guard
3

это переняли у Лейкерс) на их матчах именно такие звуки. А вообще раньше на матче сидел клавишник и играл мощноые мажорные аккорды когда спартачи забивали в кольцо соперника.

24.04.2011
16:02
Patricko
2

Шикарные хоккейные мелодии были в прологах :))

24.04.2011
10:11
Никса
1

Настало время поблагодарить Ливанова. Борис, спасибо за Гордеева. С Сибирьтелекомом и Союзом он играть научился и даже доигрался до самого результативного в матче. Теперь так бы и с соперниками равного уровня. Надо давать шанс. Поэтому в заявку на плей-офф - его, а не Ваню Павлова, при всем уважении к Ивану. Соловьев тоже должен быть. Так что в заявку Чернов вместо И.Павлова, Пономарев вместо совсем дисквалифицировавшегося Комарова.

Добавить комментарий

   
A?oea
Последние новости
Последние новости
Новое в блоге
11.10.2018 | getto
Моя прелесть
Комментарии (2)
21.01.2016 | getto
Т-образный стол с Кириленко
Комментарии (11)
02.12.2015 | getto
0,5 Кисурина
Комментарии (6)
liveinternet.ru: показан график количества посетителей
© 2002–2024 Бондарь Евгений. Официальный сайт БК «Спартак-Приморье» Приморский край
При использовании текстовых и графических материалов ссылка на сайт обязательна
Работает на 1С-Битрикс
Программная реализация: «Нэтсмарт»