Баскетбольный клуб «Спартак-Приморье» (Приморский край) | Официальный сайт
Авторизация
Регистрация
Забыли пароль?
Имя пользователя

Пароль
Поиск по сайту

Баскетбольный клуб «Спартак-Приморье» (Приморский край) | Официальный сайт
Новости
Вернуться в список
03.02.2011
|
Новости

Борис Ливанов: Это игра

После осечки, допущенной приморскими спартаковцами в первом матче с баскетбольным клубом «Рязань», главные тренеры соперников прокомментировали исход встречи на традиционной пресс-конференции.

Алексей Васильев, главный тренер БК «Рязань»:

- Мы приехали после тяжелых игр в «Иркутске». В этом матче мы пытались отработать то, что получается на тренировке, но не всегда получается во время игры. По большому счету, это была вся установка на игру. Получилось чуть-чуть лучше, чем в предыдущих играх, поэтому и выиграли.

Борис Ливанов, главный тренер БК «Спартак-Приморье»:

- Во-первых, считаю, что на данном этапе такие игры для команды чрезвычайно полезны, потому что всё ненужное, что есть в игре, гораздо легче устранить именно после таких матчей. Во-вторых, команда дважды потеряла концентрацию в течение игры, а это, собственно, и привело к такому результату. Это игра. Тот, кто до конца боролся, кто не позволял сделать себе таких ошибок, какие допустили мы, тот и выиграл. Я надеюсь, что после этого поражения нам будет работать полегче. Игроки, собранные у нас, амбициозные, достаточно мастеровитые, им надо немного обжиться в роли команды, которая на сегодняшний день оказалась на первом месте в турнирной таблице. Надо понять, что в такой ситуации ты должен работать ещё больше, а не наоборот.

Фотогалерея
Все фотографии
«Спартак-Приморье» - «Рязань» 73:75
«Спартак-Приморье» - «Рязань» 73:75
«Спартак-Приморье» - «Рязань» 73:75
«Спартак-Приморье» - «Рязань» 73:75
«Спартак-Приморье» - «Рязань» 73:75

Комментарии
04.02.2011
00:46
dimon_89502817389
7

Тренер гостей явно скромничает,мол сыграли чуть лучше,чем в Иркутске,поэтому выиграли.При всем уважении к "Рязани",надо сказать,что они прыгнули выше головы.Но победа в первой игре у них заслуженная,не спорю.Ну а нашим это хороший урок,потеря концентрации грозит вот этим поражением.

03.02.2011
18:21
Сахарный синдром
6

А вы видели, как Чудин чудил? разве можно так игру опошлять? Мы заплатили деньги, чтобы баскетбол смотреть, а не на этих трёх уродов с большой дороги любоваться. Лучше проиграть в честной борьбе, чем выигрывать по-чудински. Что касается самой игры, то как была убогая тактика, так она убогой и осталась. А то, что мы пока на первом месте говорит не о нашем мастерстве, а об общем уровне в этой лиге. На паркете выделялся умом и сообразительностью один игрок. Угадали кто? я имею в виду единственного легионера. Только не казаха нашего, а прибалта рязанского. Сегодня должны выиграть. По сути Рязань слабовата. А зачем. скажите, коуч. вы отдали Данилу в Иркутск? чтобы он всем(дай Бог и нам) засовывал по 15-20 очков и собирал по 10-15 подборов? Чем казах сильнее? По физике такой. По росту такой же. С броском может чуточку получше. И то не факт. У вас(точнее у нас) лишние деньги? Те задачи. которые стоят перед командой и тот состав. который имелся вмсете с Дданилой просто обязан выигрывать турнир. Вы бы не Данилу, а вечно травмированного Красникова гнали из команды. Он и здоровый-то пользы никакой не приносил и не будет приносить. Агенту респект, что так классно устроил своего игрочка. А нашим менеджерам оплеуха судненькая прилетела в виде Красникова

03.02.2011
17:46
fox
5

про Голяхова точно подмечено!!!!!!!!а он еще и в старте вышел вместо Загнойко......конечно у того все из рук будет валиться,когда он на протяжении последних 3-ех сезонов выкладывается на 200 %,а тут плевок тренера в душу!!!!!да,не очень идет игра у него в последнее время,но благодаря ему мы выграли несколько важных игр.....и в концовке он не чудит......надеюсь,тренер будет учиться на своих ошибках........да и Комаров очень помогал весь этот сезон,а тут вообще не вышел......

03.02.2011
13:18
Никса
4

Спартак-Рязань. Сезон 2010-2011. Те, у кого Голяхов, проигрывают. Тенденция.
И вот еще что. А Рязань-то понравилась. Заводной коллектив. Несколько необычная хаотичная игра. Лабуцкас! Набросы на Лабуцкаса, прячущегося за спинами более низкорослых оппонентов. Скидки Поносова на Лабуцкаса. Игра пятеркой с самыми невысокими игроками, исключая Лабуцкаса. И при  этом разыгрывает Лабуцкас! Ливанов, смотря на такое, был деморализован. И упустил нити игры из рук. Если конечно они, нити эти, вообще у него были.

03.02.2011
11:55
Patricko
3

Согласен... Такое ощущение, что команда играла сама по себе.. без тренерских установок... Последние минуты Чернов что то уж совсем перенервничал.. делал непонятные вещи.... бывает... досадно, что такому сопернику проиграли.... Мое мнение У Рязани Казаков хорошо сыграл... его стоит внимательней держать... Сегодня надо наказывать...

03.02.2011
11:47
Никса
2

Это игра. Она оставила ряд вопросов и наблюдений. Непонятна роль тренера в этой игре. Игрой Спартака вчера управлял ли кто-нибудь? То, что последние атаки доверяли Голяхову, это по плану, или игроки сами решают, по ситуации?
У Рязани на скамейке бесновалась пара почти тарантиновских бешеных псов. Постоянно аппелировали к армянскому инспектору или комиссару, как его там. Подумалось, он ,наверное, весь красный там за столиком. Васильев временами грозно посматривал и на трибуны. Видимо, и там искал оппонента. Но оппонента не было. Хотя у нас есть кому схлестнуться. Например, усатый дяденька с шарфом, в прошлом сезоне препиравшийся с Двиняниновым. Хит сезона его (дяденьки) фраза: "Я болельщик, мне все можно!!!"
Бабурин стал похож на мушкетера, но выдал худшую игру в сезоне. Гордеев - появилась уверенность. Пономарев - какой бросок-то хороший.
Порадовал, как обычно, Леня Ч. Выходит с барсеткой, не стесняется. Подумалось, барсетка много принимала... Кстати, Буланов тоже с барсеткой. Хотя наши судьи - самые честные и принципиальные в мире.

03.02.2011
10:21
LS
1

Это точно. Учиться надо не только на поражениях, но и на победах. А они порой выбивают из колеи не меньше, чем поражения...

Добавить комментарий

   
A?oea
Последние новости
Последние новости
Новое в блоге
11.10.2018 | getto
Моя прелесть
Комментарии (2)
21.01.2016 | getto
Т-образный стол с Кириленко
Комментарии (11)
02.12.2015 | getto
0,5 Кисурина
Комментарии (6)
liveinternet.ru: показан график количества посетителей
© 2002–2024 Бондарь Евгений. Официальный сайт БК «Спартак-Приморье» Приморский край
При использовании текстовых и графических материалов ссылка на сайт обязательна
Работает на 1С-Битрикс
Программная реализация: «Нэтсмарт»