21.01.2010
|

«Спартак-Приморье» не смог отыграться

«Рускон-Мордовия» - «Спартак-Приморье» 75:73 (18:25, 16:13, 14:23, 27:12)

Основной состав «Спартака-Приморье» не взял реванш у баскетбольного клуба «Рускон-Мордовия» за поражение в первом матче. В первой игре двухматчевой серии спартаковцы уступили в овертайме.

В повторной встрече красно-белые вновь активно начали встречу, уверенно ведя в счёте. После третьей четверти приморцы выигрывали у соперника 13 очков. Но четвёртый период стал повторением концовки предыдущей игры. Хозяева начали уверенно навёрстывать упущенное, и вырвали победу на этом важном отрезке игры 27:12, а вместе с нею выиграли и весь матч – 75:73.

«Спартак-Приморье» на данный момент занимает 4 строчку турнирной таблицы и готовится к переезду в Нижний Новгород, где встретится с одноименным баскетбольным клубом 24-25 января.