Баскетбольный клуб «Спартак-Приморье» (Приморский край) | Официальный сайт
Авторизация
Регистрация
Забыли пароль?
Имя пользователя

Пароль
Поиск по сайту

Баскетбольный клуб «Спартак-Приморье» (Приморский край) | Официальный сайт
Новости
Вернуться в список
28.01.2010
|
Новости

Спарринг с «Триумфом»

Баскетбольные клубы «Спартак-Приморье» и «Триумф» провели тренировочный товарищеский матч. Встреча состоялась на площадке домашней арены подмосковной команды – ДС «Триумф». Игра привлекла в дворец спорта многих любителей баскетбола, в их числе был и почетный президент клуба Подмосковья Лев Лещенко.

Задачи победить любой ценой спартаковцы не ставили, главным было просмотреть новичков, прибывших в расположение команды и наиграть связи в преддверие встреч с непростыми командами Рязани и Нальчика. К слову, данная игра прошла вместо первой подготовительной к матчам с БК «Рязань» тренировки.

Безусловным фаворитом данной встречи был «Триумф», подходящий на пике формы к ответной игре с ЦСКА. Подмосковная команда провела более недели на черноморском побережье, готовясь к игре с армейцами. Психоэмоциональное и физическое состояние спарринг-партнёра было на соответствующем предстоящему матчу уровне. Своему бывшему клубу в числе остальных игроков «Триумфа» противостояли Вадим Панин и Константин Нестеров. У спартаковцев во встрече не смог принять участие Сергей Красников, проходящий медобследование в Москве.

Приморцы долго добирались из Нижнего Новгорода в Рязань с пересадкой в Москве, и затем вновь отправились в Подмосковье, дорога до Люберец заняла 4 с половиной часа. Тяжелые матчи с лидерами Суперлиги «Б» и продолжительные переезды дали о себе знать в самом начале матча, когда спартаковцы пропустили несколько быстрых атак «Триумфа». Подмосковная команда стремительно вышла вперёд – 14:0. Спартаковцы отошли от длительного путешествия в автобусе, перестроили игру, стали увереннее действовать в защите и после упущенной первой четверти (7:24) выиграли вторую – 14:12. Спартаковцы не потерялись на фоне именитых соперников, но слово во второй половине было за подопечными Станислава Ерёмина. Третья четверть завершилась со счётом 26:20, четвёртая – 18:13 – в пользу «Триумфа». Итог – 80:54. Потенциальные новички красно-белых набрали 11 очков на двоих. Результативность игроков «Спартака»: Полищук – 9, Загнойко – 9, Голубев – 7, Романов – 7, Сухинин – 4, Соловьев – 3, Булганин – 2, Пенкин – 2.

«Спартак-Приморье» возвратился в Рязань, где в полном объёме – по 2 тренировки в день – продолжит подготовку к следующим выездным играм, которые пройдут в начале февраля.

Добавить комментарий

   
A?oea
Последние новости
Последние новости
Новое в блоге
11.10.2018 | getto
Моя прелесть
Комментарии (2)
21.01.2016 | getto
Т-образный стол с Кириленко
Комментарии (11)
02.12.2015 | getto
0,5 Кисурина
Комментарии (6)
liveinternet.ru: показан график количества посетителей
© 2002–2024 Бондарь Евгений. Официальный сайт БК «Спартак-Приморье» Приморский край
При использовании текстовых и графических материалов ссылка на сайт обязательна
Работает на 1С-Битрикс
Программная реализация: «Нэтсмарт»