Баскетбольный клуб «Спартак-Приморье» (Приморский край) | Официальный сайт
Авторизация
Регистрация
Забыли пароль?
Имя пользователя

Пароль
Поиск по сайту

Баскетбольный клуб «Спартак-Приморье» (Приморский край) | Официальный сайт
Новости
Вернуться в список
17.02.2010
|
Новости

Классика баскетбола

Спартаковцы разных лет и возрастов вновь выходят на площадку. Баскетбольный клуб «Спартак-Приморье» и Федерация баскетбола Владивостока представляют: Открытое первенство среди ветеранских команд.

Классический стиль игры вместе с неординарными комбинациями, именитые игроки и принципиальная борьба – для тех, кто интересуется баскетболом, данные соревнования – настоящий подарок.

В турнире принимают участие: «Спартак», «КиТ», «ДВПИ-Политехник», «Баскетклаб», ДВГТРУ, СРЗ-178.

В составе «Спартака» выступят разыгрывающий с большой буквы Владимир Сапрыкин, инициатор атак и снайпер Игорь Макаров, столп обороны и нападения Сергей Медведев, нападающий-уникум и «мозг» нынешнего «Спартака» Андрей Терёхин, бомбардир и также наставник команды Вадим Филатов, самый результативный игрок январского VIP-матча, генеральный директор клуба Сергей Насонов, а также Сергей Герасимов, Сергей Москвичев, Сергей Бербенец, Иван Сыркин и Валерий Усик.

Все, кто хотят увидеть известных мастеров, радовавших приморскую публику, их фирменные финты и точные броски, приглашаются в спорткомплекс «Олимпиец»! Открытие первенства – 17 февраля в 18:30.

Турнир имеет и серьёзную соревновательную сторону – баскетбольный клуб "Спартак-Приморье" учредил главный приз – поездку  победителей на всероссийский ветеранский турнир.

Сергей Медведев, директор БК «Спартак-Приморье», участник турнира ветеранов:

- К турниру пришлось готовиться, даже несмотря на день рождения. Ведь на многих из нас придут посмотреть болельщики, и хочется в этот день показать свою лучшую игру, так как будут не только фанаты «со стажем», но и молодые поклонники игры, те, кто, может быть, только читал или слышал о «Спартаке» нашего времени. Постараемся быть примером для них, а также, что немаловажно, получить хорошее настроение от игр и встречи с одноклубниками и коллегами «по цеху».

Добавить комментарий

   
A?oea
Последние новости
Последние новости
Новое в блоге
11.10.2018 | getto
Моя прелесть
Комментарии (2)
21.01.2016 | getto
Т-образный стол с Кириленко
Комментарии (11)
02.12.2015 | getto
0,5 Кисурина
Комментарии (6)
liveinternet.ru: показан график количества посетителей
© 2002–2024 Бондарь Евгений. Официальный сайт БК «Спартак-Приморье» Приморский край
При использовании текстовых и графических материалов ссылка на сайт обязательна
Работает на 1С-Битрикс
Программная реализация: «Нэтсмарт»