Баскетбольный клуб «Спартак-Приморье» (Приморский край) | Официальный сайт
Авторизация
Регистрация
Забыли пароль?
Имя пользователя

Пароль
Поиск по сайту

Баскетбольный клуб «Спартак-Приморье» (Приморский край) | Официальный сайт
Новости
Вернуться в список
10.04.2010
|
Новости

Профессионалы готовят профессионалов

Баскетбольный клуб «Спартак-Приморье» сделал качественный шаг по расширению материально-технической базы клуба, подписав соглашение о сотрудничестве с лидером российского рынка фитнеса клубом World Class. 7 апреля 2009 года World Class начал работу во Владивостоке, предложив всем желающим услуги мирового уровня в области фитнес-индустрии. Спустя почти год клиентом клуба стала баскетбольная команда «Спартак-Приморье», проведя первую тренировку в минувший понедельник.

Каждый игрок команды сезона 2009-2010 годов, а также следующего сезона получит возможность работать в World Class без каких-либо ограничений по времени и количеству посещений, используя в ходе подготовки огромный потенциал фитнес-клуба, включающий в себя залы аэробики, просторный тренажерный зал, бассейн, сауны и многое другое. Исключительную важность сотрудничества с World Class наша команда ощутит на себе во время предсезонной подготовки, а также во время восстановления игроков после травм, число которых, несомненно, будет сведено к минимуму, ведь теперь подготовкой профессиональных баскетболистов будут заниматься профессионалы-инструкторы. 

Сотрудничество с World Class фактически снимет с клуба проблему организации выездных сборов, за исключением игрового периода подготовки к сезону. Теперь для обеспечения полноценной предсезонки во Владивостоке у «Спартака» есть все необходимое. В районе Спортивной гавани помимо непосредственно спорткомплекса «Олимпиец» находится стадион «Динамо» с современными легкоатлетическими дорожками и манежем, а также в двух шагах от каждого из объектов фитнес-клуб. 

Примечательно, но World Class сегодня располагается в бывшем спорткомплексе «Спартак», где предшественник нашего клуба играл в чемпионатах и первенствах Советского Союза по баскетболу. Сегодня реконструированный по всем мировым стандартам спорткомплекс вновь станет домом для команды «Спартак».

Сергей Насонов, генеральный директор БК «Спартак-Приморье»:

 - Мы всегда стараемся создать самые лучшие условия для работы и быта команды «Спартак-Приморье». Партнерство с World Class еще один яркий штрих в том, что касается организации тренировочного процесса и жизнедеятельности команды. Уверен, что доступ к лучшему и самому современному оборудованию, возможность работать с профессиональными тренерами по узким специализациям насытит процесс подготовки команды и добавит нам привлекательности как клуба, заботящегося об игроках основного состава. К тому же, кому, как ни нам необходимо все время следить за состоянием физической формы из-за частых перелетов и смены часовых поясов. Убежден, что сотрудничество с World Class даст свои плоды уже в скором времени.

Андрей Терехин, главный тренер БК «Спартак-Приморье»:

- Работа в World Class обогащает тренировочный потенциал нашей команды. О том, насколько приход сюда пришелся по душе, ярче всего говорит тот факт, что ребята приходят заниматься и в свой выходной и после основных тренировок. Мне как тренеру также интересно получить опыт всех возможностей фитнеса и его различных направлений.

Комментарии
05.01.2012
13:27
Tessa
1

Wow, that's a raelly clever way of thinking about it!

Добавить комментарий

   
A?oea
Последние новости
Последние новости
Новое в блоге
11.10.2018 | getto
Моя прелесть
Комментарии (2)
21.01.2016 | getto
Т-образный стол с Кириленко
Комментарии (11)
02.12.2015 | getto
0,5 Кисурина
Комментарии (6)
liveinternet.ru: показан график количества посетителей
© 2002–2024 Бондарь Евгений. Официальный сайт БК «Спартак-Приморье» Приморский край
При использовании текстовых и графических материалов ссылка на сайт обязательна
Работает на 1С-Битрикс
Программная реализация: «Нэтсмарт»