Баскетбольный клуб «Спартак-Приморье» (Приморский край) | Официальный сайт
Авторизация
Регистрация
Забыли пароль?
Имя пользователя

Пароль
Поиск по сайту

Баскетбольный клуб «Спартак-Приморье» (Приморский край) | Официальный сайт
Новости
Вернуться в список
07.05.2010
|
Новости

Опять овертайм!

Женская команда ДВГУ в первом матче Суперфинала Ассоциации студенческого баскетбола встречалась со студентками Ивановского государственного энергетического университета. Напомним, что в прошлом году дальневосточная команда одержала победу над командой ИГУЭ в полуфинале, на этот раз старые соперницы встречались в четвертьфинале.

Главный тренер «Спартака-Приморье» Андрей Терехин, по совместительству являющийся ещё и тренером студенческой команды ДВГУ, предпочел вылететь в Санкт-Петербург на Суперфинал АСБ игре Суперлиги Б с магнитогорским «Металлургом». В его отсутствие «спартаковцы», лишь по итогам третьего овертайма, смогли вырвать победу у «Магнитки».

В сегодняшнем матче баскетболистки ИГЭУ были полны решимости взять реванш за прошлогоднее поражение, и это у них могло получиться. Наши соперницы с самого начала взвинтили темп игры, заставив подопечных Андрея Терехина весь матч идти в роли догоняющих. Только под завершение заключительного периода студентки ДВГУ вышли вперед и могли одержать победу в основное время, но финальная сирена зафиксировала ничейный счет – 64:64.

В дополнительной пятиминутке лидерство захватили дальневосточные девушки, превосходство которых доходило до 10 очков. Итоговая разница в счете оказалась скромнее, но всё же победной – 78:74. Команда ДВГУ – в полуфинале АСБ!

Татьяна Женжера стала самой результативной в этом матче, на ее счету 38 очков, у Екатерины Федорчук – 20 очков и 15 подборов. Соперником нашей команды в 1/2 финала будет победитель игры между командами Кропоткинского филиала МГОУ и Самарского технического университета, который определится в последнем матче сегодняшнего игрового дня.

Добавить комментарий

   
A?oea
Последние новости
Последние новости
Новое в блоге
11.10.2018 | getto
Моя прелесть
Комментарии (2)
21.01.2016 | getto
Т-образный стол с Кириленко
Комментарии (11)
02.12.2015 | getto
0,5 Кисурина
Комментарии (6)
liveinternet.ru: показан график количества посетителей
© 2002–2024 Бондарь Евгений. Официальный сайт БК «Спартак-Приморье» Приморский край
При использовании текстовых и графических материалов ссылка на сайт обязательна
Работает на 1С-Битрикс
Программная реализация: «Нэтсмарт»