13.07.2010
|

Сборная России уступила Хорватии

Сборная России проиграла первый матч второго группового этапа молодежного Чемпионата Европы. Игра с хозяевами турнира проходила под контролем наших соперников на протяжении почти всех сорока минут. Уже к концу первой четверти хорваты вели 25:16, а единственное что смогла сделать российская сборная, это сравнять счет за две с половиной минуты до большого перерыва.

В составе нашей сборной не нашлось игроков, которые могли бы взять на себя роль лидера. По 10 очков в матче набрали Максим Бычков, Владимир Ивлев и Павел Антипов, 7 у Григория Андреева, по 6 у Дениса Полохина и Руслана Патеева.

Поражение Хорватии со счетом 61:75 пока оставляет Сборную России в перовой четверке группы F. Сегодня 13 июля команде Бориса Ливанова предстоит сыграть со сборной Испании, одержавшей на этом турнире победы во всех предыдущих матчах.