Баскетбольный клуб «Спартак-Приморье» (Приморский край) | Официальный сайт
Авторизация
Регистрация
Забыли пароль?
Имя пользователя

Пароль
Поиск по сайту

Баскетбольный клуб «Спартак-Приморье» (Приморский край) | Официальный сайт
Новости
Вернуться в список
26.08.2010
|
Новости

Уличный баскетбол на центральной площади

28 августа на центральной площади Владивостока состоится второй молодежный фестиваль «Спорт Вокруг», в рамках которого пройдет последний в этом сезоне турнир по уличному баскетболу. Заявки, в мужских и женских категориях, будут приниматься на месте с 9.00 до 10.30, а соревнования начнутся в 11 часов. Помимо турнира зрителей и участников ожидают зрелищные конкурсы по броскам сверху и трехочковым.

Гвоздем всего фестиваля станет турнир по силовому экстриму, это когда здоровые дьдьки тягают невероятную тяжесть под взорами ошарашенных зрителей. Чемпион России и многократный призер и победитель различных международных соревнований Михаил Кокляев протащит по площади два тяжеленных американских грузовика общим весом около 40 тонн. Данное мероприятие является беспрецедентным по масштабу и составу приглашенных спортсменов общероссийского и мирового уровня не только для Приморского края, но и для всего Дальневосточного региона.

Также в субботу на площади состоятся соревнования на роликовых кроссовках и BMX, конкурс граффити и брейк-данс, и все это пройдет под звуковую поддержку хип-хоп коллективов.

Приходите – будет интересно!

Организаторы мероприятия – Администрация Владивостока, Федерация баскетбола Владивостока, Управление спортивными проектами «СпортМаркетингГрупп», Федерация силового экстрима Приморского края, БК «Спартак-Приморье».

Добавить комментарий

   
A?oea
Последние новости
Последние новости
Новое в блоге
11.10.2018 | getto
Моя прелесть
Комментарии (2)
21.01.2016 | getto
Т-образный стол с Кириленко
Комментарии (11)
02.12.2015 | getto
0,5 Кисурина
Комментарии (6)
liveinternet.ru: показан график количества посетителей
© 2002–2024 Бондарь Евгений. Официальный сайт БК «Спартак-Приморье» Приморский край
При использовании текстовых и графических материалов ссылка на сайт обязательна
Работает на 1С-Битрикс
Программная реализация: «Нэтсмарт»