07.11.2010
|

В ДЮБЛ пока без побед

Второй матч на первом этапе Детско-юношеской баскетбольной лиги «Спартак-Приморье» проводил с иркутским «Иркутом». После большого перерыва команды выходили с преимуществом в 9 очков в пользу приморцев. Конечно, такая разница в счете не гарантировала победу, но давала надежду на положительный исход.

Третий период начался с двух результативных атак юношей «Спартака» - 48:35. После этого иркутяне переломили ходи игры, догнали приморцев и вышли веред – 59:51. В начале заключительной четверти спартаковцы сократили отставание до -4, но больше сделать уже ни чего не смогли. 67:79 – второе подряд поражение в ДЮБЛ.

«Иркут» (Иркутск) – «Спартак-Приморье» 79:67 (18:16, 17:28, 24:7, 20:16)
«Спартак-Приморье»: Зверков – 15 очков (13 подборов), Халяпин – 13 (10 подборов), Бечков – 13 (9 подборов), Узинский – 12 (4 перехвата, 3 блокшота, 6 подборов), Бельков – 9, Хмельницкий – 5, Петров, Куренский, Гаркуш.

7 ноября приморцы сыграют с лидером группы – красноярским «Енисеем», одолевшим накануне юношей новосибирского «Сибирьтелекома» со счетом 82:78.