23.01.2010
|

«Спартак-Приморье-2» опять проиграл Благовещенску

Дублёры «Спартака-Приморье» в заключительном матче второго тура Открытого чемпионата Дальнего Востока в Первой лиге страны сезона 2009/10 не смог одолеть команду Благовещенска. Проведя на равных первую половину игры, спартаковцы забили в третьей четверти наименьшее количество очков во встрече. Приморцы перед перерывом вели 8 очков, но затем начали уступать сопернику.

По словам тренера красно-белых Владимира Полянина, во многом на результативность повлияло сломанное кольцо, которое спартаковцам пришлось атаковать после перерыва. К новому спартаковцы приноровились лишь в четвертом периоде, но благовещенцы уже владели преимуществом. Как сказал наставник дубля, спартаковцам не хватило игровой дисциплины, тренерские установки не были выполнены, что также повлияло на результат. Как и в первом туре, красно-белые проиграли Благовещенску. Счёт – 56:66. У «Спартака-Приморье» и Благовещенска одинаковое число побед и поражений, и всё решится в третьем туре чемпионата.