Баскетбольный клуб «Спартак-Приморье» (Приморский край) | Официальный сайт
Авторизация
Регистрация
Забыли пароль?
Имя пользователя

Пароль
Поиск по сайту

Баскетбольный клуб «Спартак-Приморье» (Приморский край) | Официальный сайт
Новости
Вернуться в список
27.03.2010
|
Новости

Кубок «Спартака». Не последний

Во владивостокском спорткомплексе «Олимпиец» завершился Кубок «Спартака», в котором принимали участие команды юношей 1995 года рождения. В гости к «Спартаку-Приморье» и «Олимпу» приехали команды из Биробиджана и Амурской области.

Во второй день турнира 25 марта юноши из Биробиджана взяли верх над «Прогрессом» - 75:56, а «Спартак-Приморье» разгромил «Олимп» - 62:18.

В заключительный день кубка «Спартак-Приморье»,  досрочно занявший первое место, нашел в себе мотивацию и одержал победу над «Прогрессом» - 78:61, а баскетболисты Биробиджана, уступившие на этом турнире только юношам «Спартака», выиграли владивостокский «Олимп» со счетом 58:42.

Итоговое турнирное положение команд:
1. «Спартак-Приморье» (Приморский край) – 6 очков
2. Биробиджан (Биробиджан, ЕАО) – 5
3. «Прогресс» (Амурская область) – 4
4. «Олимп» (Владивосток) – 3

Победители Кубка «Спартака», организованного баскетбольным клубом «Спартак-Приморье» и Федерацией баскетбола Владивостока, награждены кубками, медалями, грамотами и, уже ставшими традиционными, огромными пирогами.

Очередным соревнованием в рамках Кубка «Спартака» станет турнир среди студенческих команд для молодых людей не старше 1988 года рождения. 29 марта команда ДВГУ сыграет со студентами МГУ, а 2 апреля «Политехник» встречается со сборной командой ТГЭУ-Дальрыбвтуз. О датах остальных матчей станет известно позднее.

С 6 по10 апреля в СК «Олимпиец» пройдут финальные игры первенства Дальневосточного федерального округа среди мужских команд 1 лиги. На данный момент первое в турнире лидирует благовещенский «Амур-Аметист-БГПУ», за ним идет «Спартак-Приморье-2». Первая финальная встреча тура между «Амуром» и Спартаком» состоится 6 апреля в 11:00 и станет, в большой степени, решающей. В составе «Спартака-Приморье-2» на паркет выйдут привлекающиеся в основу баскетболисты: Роман Григорьев, Максим Учайкин, Игорь Аванесян, Кирилл Самойлов. Приходите поддержать нашу команду!

Добавить комментарий

A?oea
Последние новости
Июль
Август
Декабрь
Последние новости
Новое в блоге
11.10.2018 | getto
Моя прелесть
Комментарии (2)
21.01.2016 | getto
Т-образный стол с Кириленко
Комментарии (11)
02.12.2015 | getto
0,5 Кисурина
Комментарии (6)
liveinternet.ru: показан график количества посетителей
© 2002–2024 Бондарь Евгений. Официальный сайт БК «Спартак-Приморье» Приморский край
При использовании текстовых и графических материалов ссылка на сайт обязательна
Работает на 1С-Битрикс
Программная реализация: «Нэтсмарт»