Баскетбольный клуб «Спартак-Приморье» (Приморский край) | Официальный сайт
Авторизация
Регистрация
Забыли пароль?
Имя пользователя

Пароль
Поиск по сайту

Баскетбольный клуб «Спартак-Приморье» (Приморский край) | Официальный сайт
Новости
Вернуться в список
14.03.2018
|
Новости

Стартовал дальневосточный финал ШБЛ «КЭС-БАСКЕТ»

В первый день Финального этапа чемпионата Школьной баскетбольной лиги «КЭС-БАСКЕТ» Дальневосточного федерального округа две команды гарантировали себе выход в плей-офф. 

Юноши. Группа «А»

Рекорд личной результативности в первый день принадлежит Ивану Гурьеву из «Вулкана» (Камчатский край), который оформил дабл-дабл (54 очка + 12 подборов) в победном матче с «Гимназией №13» (Магадан) – 94:63. Действующие чемпионы Дальнего Востока «Black Sharks» уверенно разобрались с сахалинцами, обыграв «Синегорье» со счетом 77:39. «Синегорье» после первого дня еще сохраняют шансы на плей-офф, так как во втором матче переиграли со счетом 63:60 «Магадан 13», который попрощался с мечтами на медали.  

Юноши. Группа «Б»

Первые участники плей-офф «White Knights» (Хабаровск) на пути в заветную сетку одержали две тяжелые победы над командами из Якутии (77:62) и Биробиджана (42:30) и в среду сыграют за первое место в группе с «Восточным Ураганом» из Благовещенска. «Ураган» в первый день установил рекорд результативности, который вряд ли кто-то сможет повторить – благовещенцы разгромили «Школу №8» (Биробиджан) с разницей в 111 очков (117:6).

Девушки. Группа «А»

Магаданские девушки вслед за юношами завершили борьбу за место в плей-офф по результатам первого дня, проиграв камчатскому «Гейзеру» (50:60) и хабаровскому «Мячу в игре» - 14:76. Но «Гейзер», сыгравший в первый день два матча, не смог гарантировать себе выход в полуфинал, так как проиграл «Сахалиночке 22» из Южно-Сахалинска – 36:52.

Девушки. Группа «Б»

А вот действующие чемпионки Дальнего Востока – уссурийская «Рысь» уже в полуфинале. Приморские девушки разгромили якутский «Звездный мяч» - 61:17 и благодаря победному броску Софьи Бакулиной переиграли белогорский «Адреналин» - 37:35. Третий матч в группе завершился поражением биробиджанского «Спартака» «Звездному мячу» - 42:56. Но интрига в этой группе живее всех живых – три из четырех команд, не гарантировавших себе место в плей-офф, сохраняют на это все шансы.

Материалы по теме
Добавить комментарий

   
A?oea
Последние новости
Последние новости
Новое в блоге
11.10.2018 | getto
Моя прелесть
Комментарии (2)
21.01.2016 | getto
Т-образный стол с Кириленко
Комментарии (11)
02.12.2015 | getto
0,5 Кисурина
Комментарии (6)
liveinternet.ru: показан график количества посетителей
© 2002–2024 Бондарь Евгений. Официальный сайт БК «Спартак-Приморье» Приморский край
При использовании текстовых и графических материалов ссылка на сайт обязательна
Работает на 1С-Битрикс
Программная реализация: «Нэтсмарт»