Баскетбольный клуб «Спартак-Приморье» (Приморский край) | Официальный сайт
Авторизация
Регистрация
Забыли пароль?
Имя пользователя

Пароль
Поиск по сайту

Баскетбольный клуб «Спартак-Приморье» (Приморский край) | Официальный сайт
Новости
Вернуться в список
03.10.2014
|
Новости

«Спартак-Приморье» завершил игровой сбор в Южной Корее

Заключительный матч в Стране утренней свежести приморская команда проводила с тем же соперником, что и начинала игровой сбор. В первом матче пусанский «Соник Бум» одержал победу со счетом 83:76, и повторная игра завершилась в пользу хозяев площадки – 94:71.

Всего приморцы провели четыре матча с командами из сильнейшей корейской лиги КБЛ, в которых одержали одну победу, а три матча завершились в пользу азиатских команд, входящих в элиту внутреннего чемпионата своей страны и борющимися в нем за самые высокие места.

На этом «Спартак-Приморье» завершает второй игровой сбор в рамках подготовки к стартующим Суперлиге и Кубку России. В ночь с субботы на воскресенье наша команда вернется во Владивосток и через три дня вылетит на первый официальный матч сезона, который состоится в рамках розыгрыша Кубка России в Тобольске с местным «Нефтехимиком».

Эдуард Сандлер, главный тренер БК «Спартак-Приморье»:

- Сегодня мы играли без Алексея Нестерова, у которого диагностировали легкое растяжение голеностопа, и мы не стали им рисковать. «Соник Бум» - хорошая команда с хорошими американцами, и первую половину с ними мы боролись на равных. У азиатских команд особый менталитет и свои правила баскетбола. Нам было интересно и в то же время весело играть по их правилам. 20-25 очков нам забивают с линии штрафных, мы же пользуемся этим элементом не более 10 раз за матч. Обычно в таких ситуациях уводят команды с площадки, но мы выстояли с улыбкой на лице и с холодной головой. Я доволен этим сбором, свои задачи мы решили. Все ребята молодцы, отработали профессионально.


Материалы по теме
Комментарии
03.10.2014
22:20
ЛенаС
1

Сегодня праздник, день Кореи - выходной. Мы попали на игру, это было что-то, наши очень хорошо играли, но судьи корейские!  Все могло быть очень плохо, потому что корейцы лезли драться с нашими ребятами! это кошмар, я ходила на баскетбол в России, никогда не видела такого хамства, наши молодцы били корейцев тоже)) красавчики)) приезжайте еще!

Добавить комментарий

   
A?oea
Последние новости
Последние новости
Новое в блоге
11.10.2018 | getto
Моя прелесть
Комментарии (2)
21.01.2016 | getto
Т-образный стол с Кириленко
Комментарии (11)
02.12.2015 | getto
0,5 Кисурина
Комментарии (6)
liveinternet.ru: показан график количества посетителей
© 2002–2024 Бондарь Евгений. Официальный сайт БК «Спартак-Приморье» Приморский край
При использовании текстовых и графических материалов ссылка на сайт обязательна
Работает на 1С-Битрикс
Программная реализация: «Нэтсмарт»