Баскетбольный клуб «Спартак-Приморье» (Приморский край) | Официальный сайт
Авторизация
Регистрация
Забыли пароль?
Имя пользователя

Пароль
Поиск по сайту

Баскетбольный клуб «Спартак-Приморье» (Приморский край) | Официальный сайт
Новости
Вернуться в список
09.05.2014
|
Новости

«Бронза» наша!

Суперлига. Серия за 3 место. «Спартак-Приморье» (Приморский край) - «Новосибирск» (Новосибирск) 83:66 (26:12, 18:19, 21:15, 18:20). Счет в серии 3:1

«Спартак-Приморье», одержав уверенную победу над «Новосибирском» в четвертом матче серии, завоевал бронзовые медали Суперлиги. Начало победной серии приморцы положили в Новосибирске, вырвав победу во втором матче в гостях. Вернувшись во Владивосток в переполненный «Олимпиец», «Спартак» завершил победой невероятно сложный и драматичный сезон.

Все матчи в плей-офф «Спартак-Приморье» провел на «зубах», и даже в тех, что закончились неудачно, все игроки выжимали из себя последнее. «Эта «бронза» для нас как «золото»! - сказал генеральный менеджер клуба Эдуард Сандлер. - Команда прогрессировала от игры к игре. Игроки показали в последних играх то, что от них хотели».
Четвертый матч серии за 3 место Суперлиги «Спартак-Приморье» провел очень уверенно. Совершив рывок «13:0» в самом начале матча, приморские баскетболисты ни разу не позволили сопернику даже сравнять счет, не говоря уже о том, чтобы выйти вперед. Каждый, кто вышел в стартовом составе, кто выходил со скамейки, помогал команде приблизиться к заветной цели.

«Новосибирск» менял защиту с зонной на личную, и иногда тайм-аутами и заменами Певневу удавалось сбить темп, а игрокам за счет личного мастерства выдавать удачные серии. Но свою привычную игру сибиряки с обилием точных трехочковых так и не показали - соперник не позволил.

«Трешка» фомина отправляла «Спартак-Приморье» на последний перерыв, имея преимущество в 19 очков, и это еще не максимум. Было еще «+20», после слэмданка Соловьева за 30 секунд до конца матча. Дальше можно было уже не продолжать, но раненый зверь безуспешно еще пытался что-то сделать.

«Спартак» стал бронзовым призером Суперлиги!

Четыре сезона подряд наша команда завоевывает награды различных турниров. В 2011 было «золото» Суперлиги, в 2012 - «серебро» Кубка России, в 2013 - «бронза» Кубка России. И нынешняя такая дорогая «бронза»! Всю коллекцию медалей в команде собрали Алексей Голяхов, Эдуард Сандлер и Роман Булганин, Андрей Быков, Сергей Ляпустин.

Дорогие болельщики! В этом сезоне все мы стали большой и дружной семьей. Вместе переживали поражения и искреннее радовались победам. Мы получали очень много откликов на сайте и в соцсетях, на каждом матче слышали вашу поддержку, чувствовали ваши эмоции. И сейчас вместе с вами разделяем радость победы!

До новых встреч в новом сезоне!

Фотогалерея
Все фотографии
«Бронза» наша!
«Бронза» наша!
«Бронза» наша!
«Бронза» наша!
«Бронза» наша!

Материалы по теме
04.03.2020
Комментарии
11.05.2014
19:49
DM-TM
3

Наши дважды сделали Новосибирск, Локо дважды коней! Это просто праздник какой-то. Чудесные баскетбольные выходные!

11.05.2014
09:50
Гордеев
2

Команду не в чем упрекнуть. Все выложились на максимум. Что-то не получалось, но игроки не роботы. Все молодцы!

09.05.2014
22:13
имя, сестра
1

спасибо за сезон команде, тренерскому штабу, руководству клуба, его сотрудникам, группе поддержки, вообще всем, кто причастен. вы подарили нам праздник. большое удовольствие - присутствовать на матчах Спаратака в Олимпийце, потрясающая атмосфера, все круто-профессионально и при этом очень по-домашнему, словно одна большая семья собралась. нигде такого больше нет, ни хоккей, ни футбол, ни спидвей - ничего не сравнится, хотя очень люблю и Луч, и Восток, и Адмирал.
респект игрокам за сезон, подобрался отличный коллектив, это чувствуется, никаких вопросов по самоотдаче, а что еще нужно болельщику). молодежи прогресса! лето желаю с пользой провести.
вообще считаю, сезон в Суперлиге удался, Автодор тоже поздравляю, заслуженно, Югра все равно молодцы, с седьмого к серебру, Новосибу не расстраиваться, дико рада за пятое итоговое Рязани, симпатичная у них команда, Урал зажег в Европе; короче, все было здорово, всем соперникам спасибо за эмоции, без вас картина была бы неполной))

Добавить комментарий

   
A?oea
Последние новости
Последние новости
Новое в блоге
11.10.2018 | getto
Моя прелесть
Комментарии (2)
21.01.2016 | getto
Т-образный стол с Кириленко
Комментарии (11)
02.12.2015 | getto
0,5 Кисурина
Комментарии (6)
liveinternet.ru: показан график количества посетителей
© 2002–2024 Бондарь Евгений. Официальный сайт БК «Спартак-Приморье» Приморский край
При использовании текстовых и графических материалов ссылка на сайт обязательна
Работает на 1С-Битрикс
Программная реализация: «Нэтсмарт»