Баскетбольный клуб «Спартак-Приморье» (Приморский край) | Официальный сайт
Авторизация
Регистрация
Забыли пароль?
Имя пользователя

Пароль
Поиск по сайту

Баскетбольный клуб «Спартак-Приморье» (Приморский край) | Официальный сайт
Новости
Вернуться в список
22.03.2014
|
Новости

Рассел Бергман: Победа за счет командной игры

Послематчевая пресс-конференция с участием главных тренеров команд «Спартак-Приморье» и «Рязань» Рассела Бергмана и Дениса Тимакова.

Рассел Бергман, главный тренер БК «Спартак-Приморье»:

- В сегодняшнем матче мы наконец-то показали ту игру в защите, которую хотели показать на протяжении всего сезона. Также могу отметить настрой на игру, мы полностью выиграли «щит», сделали существенный задел в первой половине, который позволил нам более спокойно играть после перерыва. Главной задачей в игре было остановить лидеров «Рязани», сконцентрировавшись на Зибирове и Юрчике. Зибиров набрал свои очки в самом конце матча, когда игра уже была сделана, а с Юрчиком справились полностью. Также без внимания не оставили Гордеева, понимали, что он захочет здесь показать отличную игру, знали, что он великолепный снайпер, но с ним мы справились абсолютно, не дав забросить ему ни одного мяча с игры. Прежде всего, это победа за счет командной игры, команда собралась и решила, что надо так играть. Хорошо сыграл стартовый состав, отлично помогла «скамейка». Нас очень радует Андрей Зверков, который в защите играет на очень высоком уровне, отлично вышел Даниил Соловьев, Алексей Голяхов хорошо сыграл и в защите, и в нападении, мы наконец-то дождались хорошей игры от Артема Исакова, который вынужден был заменить стартового разыгрывающего Петра Самойленко. Мы использовали практически всю ротацию, у нас играли 9 человек, и все они полностью отдали себя на площадке.

Денис Тимаков, главный тренер БК «Рязань»:

- Тяжело что-то комментировать после такой отвратительной игры. Честно говоря, не ожидал такой плохой игры от своей команды, но что есть, то есть. Поражения всегда неприятны. У нас осталась одна игра в Иркутске, и мы будем готовиться к плей-офф, будем делать выводы. В первой половине желание «Спартака-Приморье» превысило желание нашей команды, позволили себе где-то недорабатывать, из-за этого полностью проиграли подбор. Я не говорю про реализацию, которая была нулевой: из 26 трехочковых забиты лишь 4. Разницу, которую мы получили после второй четверти, было уже не вернуть. Дали сопернику почувствовать уверенность.


Фотогалерея
Все фотографии
«Спартак-Приморье» - «Рязань» 64:54
«Спартак-Приморье» - «Рязань» 64:54
«Спартак-Приморье» - «Рязань» 64:54
«Спартак-Приморье» - «Рязань» 64:54
«Спартак-Приморье» - «Рязань» 64:54

Материалы по теме
04.03.2020
Комментарии
24.03.2014
08:36
DM-TM
1

Игра, конечно, была тоскливая. Но! Наконец-то я увидел агрессивного Соловьева! Причем Данила был явно агрессивнее Файбера и опсности от него исходило больше. Браво, Данила! Так держать!

P.S. А группу поддержки из шести человек я воспринимать отказываюсь. Десять, не меньше!

Добавить комментарий

   
A?oea
Последние новости
Последние новости
Новое в блоге
11.10.2018 | getto
Моя прелесть
Комментарии (2)
21.01.2016 | getto
Т-образный стол с Кириленко
Комментарии (11)
02.12.2015 | getto
0,5 Кисурина
Комментарии (6)
liveinternet.ru: показан график количества посетителей
© 2002–2024 Бондарь Евгений. Официальный сайт БК «Спартак-Приморье» Приморский край
При использовании текстовых и графических материалов ссылка на сайт обязательна
Работает на 1С-Битрикс
Программная реализация: «Нэтсмарт»