Баскетбольный клуб «Спартак-Приморье» (Приморский край) | Официальный сайт
Авторизация
Регистрация
Забыли пароль?
Имя пользователя

Пароль
Поиск по сайту

Баскетбольный клуб «Спартак-Приморье» (Приморский край) | Официальный сайт
Новости
Вернуться в список
03.02.2014
|
Новости

Рассел Бергман: Постараемся продолжить победную серию

Послематчевая пресс-конференция с участием главных тренеров команд «Спартак-Приморье» и «ПАРМА».

Рассел Бергман, главный тренер БК «Спартак-Приморье»:

- Основная цель на сегодняшний матч была - сыграть все 40 минут в свою игру, максимально сконцентрированными, собранными, и по большей части нам это удалось. Из положительных моментов могу отметить, что у нас сразу 5 игроков по итогам сегодняшнего матча имею двузначный показатель набранных очков, и игра по большей части была неэгоистичной, хорошо переводили мяч от игрок к игроку. Единственное, с чем нам предстоит разобраться, это то, что мы позволили сопернику выполнить 15 подборов на своем щите. Сегодня отлично на щитах отыграл Крис Фейбер, хотя это не отражено в статистике. И надо отдать должное «ПАРМЕ», команда играет в очень агрессивный баскетбол, прессингует по всей площадке после каждого забитого мяча. С ними очень сложно играть, и мы рады этой победе. Наша дальнейшая работа будет полностью направлена на подготовку к игре против саратовского «Автодора». Мы побеждали эту команду, когда она была на первом месте в Суперлиге, и сейчас она потерпела поражение в матче с двумя овертаймами с «Динамо». «Автодор» приложит все усилия, чтобы нас выиграть, так как рискует оказаться ниже первого места по итогам регулярного чемпионата. Мы довольны нашей победной серией в 7 матчей подряд и постараемся ее продолжить.

Вячеслав Шушаков, главный тренер БК «ПАРМА»:

- Мы ожидали, что по сравнению с той игрой, что была со «Спартаком-Приморье» в Перми, здесь будет в два раза сложней. У вас восстановился Никита Моргунов, появились очень опытный плеймейкер Петр Самойленко, с которым даже я еще в свое время «бодался», и американец Крис Фейбер. Предполагали, что будет тяжело, но за счет настроя мы должны были дать бой, и как показала игра, в каких-то моментах мы давали бой, а в каких-то как раз не хватало того мастерство, которое необходимо в Суперлиге. У нас были легкие броски, но из-за мандража в атаке мы их промахали. «Спартак-Приморье» - опытная команда, которая нам просто не простила эти промахи и приколотила нас своими трехочковыми попаданиями. 


Фотогалерея
Все фотографии
«Спартак-Приморье» - «ПАРМА» 88:54
«Спартак-Приморье» - «ПАРМА» 88:54
«Спартак-Приморье» - «ПАРМА» 88:54
«Спартак-Приморье» - «ПАРМА» 88:54
«Спартак-Приморье» - «ПАРМА» 88:54

Материалы по теме
04.03.2020
Комментарии
29.07.2014
11:30
olloberdi1216
2

ФЕЙБЕР ТЕПЕРЬ КАКАЯ КОМАНДА ИГРАЮТ

04.02.2014
10:07
Виталий
1

Как не было потери концентрации. Мы с тренером на разных играх были? А чем он тогда может объяснить 18 потерь Спартака, отсутствием мастерства? Но 4 потери у Моргунова, 2 у Самойленко, у Сыроватко. У Перми и то 15 потерь.

Добавить комментарий

   
A?oea
Последние новости
Последние новости
Новое в блоге
11.10.2018 | getto
Моя прелесть
Комментарии (2)
21.01.2016 | getto
Т-образный стол с Кириленко
Комментарии (11)
02.12.2015 | getto
0,5 Кисурина
Комментарии (6)
liveinternet.ru: показан график количества посетителей
© 2002–2024 Бондарь Евгений. Официальный сайт БК «Спартак-Приморье» Приморский край
При использовании текстовых и графических материалов ссылка на сайт обязательна
Работает на 1С-Битрикс
Программная реализация: «Нэтсмарт»