Баскетбольный клуб «Спартак-Приморье» (Приморский край) | Официальный сайт
Авторизация
Регистрация
Забыли пароль?
Имя пользователя

Пароль
Поиск по сайту

Баскетбольный клуб «Спартак-Приморье» (Приморский край) | Официальный сайт
Новости
Вернуться в список
19.01.2014
|
Новости

Рассел Бергман: Отдали полностью себя на площадке

По окончанию победного для «Спартака-Приморье» матча с «Автодором» состоялась традиционная пресс-конференция с участием главных тренеров команд.

Рассел Бергман, главный тренер БК «Спартак-Приморье»:

- Готовясь к этому матчу, мы понимали, что нас ждет очень серьезный соперник, относились к нему с уважением и очень серьезно готовились к этой игре. Мы видели, что команда реализовывает 41% дальних и 55% двухочковых бросков. В первой половине мы не справились с дальней атакой и быстрым нападением, не могли разобраться с игрой против пик-н-ролла и пик-н-попа. Во второй половине начали следовать комбинациям, а точнее большинством из них, выполнили установки, отдали полностью себя на площадке, играли сердцем, поэтому и выиграли. Опять же во второй половине мы агрессивней защищались, не давали выполнять чистые атаки, в нападении играли активнее, что привело к обилию фолов со стороны соперника. Что касается лично игроков, могу отметить Криса Фейбера, который провел отличную игру, и Алексея Голяхова, который вышел и переломил ход игры. Павел Громыко провел игру на своем привычном добротном уровне, он позволил нам остаться в игре в первой половине. Высокий уровень соперников привел к тому, что столкновения были на каждом участке площадки, и порой свистков было слишком много, когда играют такие команды, считаю, надо им давать поиграть.

Никита Моргунов, капитан БК «Спартак-Приморье»:

- Команда не выходит сыграть хорошо, команда выходит на площадку выигрывать, какой бы сильный соперник не был. То, что игра будет тяжелая, понимали все, и настрой был соответствующий. «Автодор» вначале игры не давал нам разбежаться, более того, во второй четверти мы провалились немного, но, видимо, вот этот супернастрой и позволил достать соперника и вырвать победу. Обе команды подготовлены и в физическом плане, и в тактическом, хорошо разобрали друг друга, большинство комбинаций ни у них, ни у нас не проходили, и все решилось за счет индивидуального мастерства и тех самых эмоций, которых у нас было больше.

Владимир Анциферов, главный тренер БК «Автодор»:

- Игра была интересной. Вперед выходила то одна, то другая команда. На площадке была борьба характеров и физических данных. К сожалению, концовка игры показала, что физические данные у нас ограничены: сказалась усталость. Это повлекло за собой хоть и маленькие, но недоработки и большое количество фолов. Большой проблемой оказалась реализация бросков из-под кольца. Соперник нами был хорошо изучен. Сегодня «Спартак-Приморье» реализовал много «чистых» атак, добротную защиту, единственное, что сегодня команда играла дома, а мы на выезде.


Фотогалерея
Все фотографии
«Спартак-Приморье» - «Автодор» 86:74
«Спартак-Приморье» - «Автодор» 86:74
«Спартак-Приморье» - «Автодор» 86:74
«Спартак-Приморье» - «Автодор» 86:74
«Спартак-Приморье» - «Автодор» 86:74

Материалы по теме
04.03.2020
Комментарии
19.01.2014
07:49
Олег (МО)
1

Бергман определённо изысканный франт! Какие фотографии! Слышал, что этим самым подчёркивается уважение к публике. Хотя, "Спартак-Приморье" и на выездных матчах  всегда славился безупречным внешним видом. Наверное и самый первый ряд за судейским столиком смотрелся бы иначе на фото. Без претезий, но Бергману ведь не сложно:)

Добавить комментарий

   
A?oea
Последние новости
Последние новости
Новое в блоге
11.10.2018 | getto
Моя прелесть
Комментарии (2)
21.01.2016 | getto
Т-образный стол с Кириленко
Комментарии (11)
02.12.2015 | getto
0,5 Кисурина
Комментарии (6)
liveinternet.ru: показан график количества посетителей
© 2002–2024 Бондарь Евгений. Официальный сайт БК «Спартак-Приморье» Приморский край
При использовании текстовых и графических материалов ссылка на сайт обязательна
Работает на 1С-Битрикс
Программная реализация: «Нэтсмарт»