Баскетбольный клуб «Спартак-Приморье» (Приморский край) | Официальный сайт
Авторизация
Регистрация
Забыли пароль?
Имя пользователя

Пароль
Поиск по сайту

Баскетбольный клуб «Спартак-Приморье» (Приморский край) | Официальный сайт
Новости
Вернуться в список
21.11.2013
|
Новости

Такие же, как и мы

«Спартак-Приморье» продолжает выполнять заявки школьников и на этот раз прибыл с мастер-классом в обычную городскую школу №63, где в баскетбол играют только на уроках физкультуры, и в которой даже нет специализированной секции, но зато есть ребята, которые по своим физическим данным могли бы уже играть в главной команде края. Например, Никита Долгов, ростом 204 см.

Никита Долгов, ученик 11 «А» класса школы №63:

- Я увлекаюсь баскетболом, играю, не профессионально, конечно, но стремлюсь к этому. Мастер-класс прошел на ура! Это был отличный стимул для того, чтобы стремиться стать профессионалом и попасть в «Спартак-Приморье».

Участниками мастер-класса сегодня стали: Дмитрий Узинский, Александр Фомин, Илья Сыроватко, Игорь Петров и тренер Максим Учайкин.

Традиционная разминка, веселые игры, эстафеты, и, самое главное, игры в смешанном составе, которые позволяют стать коллективом единомышленников. И если сегодня спартаковцы пришли поддержать школьников, то уже 8 декабря ученики школы обещали поддержать «Спартак-Приморье» в матче с принципиальным соперников в «Олимпийце».

Александр Фомин, форвард БК «Спартак-Приморье»:

- До меня уже игроки ездили на мастер-классы и поделились положительными эмоциями. Работа с детьми - это работа на будущее. Здесь есть ребята ростом по 2 метра, они учатся в 10-11 классах и, возможно, в будущем они захотят заниматься баскетболом. Почему же не позаниматься с ними и не показать пример? Может быть это будущее «Спартака-Приморье». Я сам из небольшого города, в котором не было профессиональной команды и, соответственно, к нам в школу не приезжали. Но я сам старался выбраться в Москву, поболеть за ЦСКА, посмотреть на таких игроков, как Никита Моргунов, с которым я сейчас играю, чтобы подражать им и стремиться к их уровню.
Продолжение мастер-классов уже скоро... 


Фотогалерея
Все фотографии
Мастер-класс в школе №63
Мастер-класс в школе №63
Мастер-класс в школе №63
Мастер-класс в школе №63
Мастер-класс в школе №63

Материалы по теме
Комментарии
22.11.2013
21:43
Svetcka..))
2

МК*))

22.11.2013
21:41
Svetcka..))
1

Ребята, спасибо что вы приехали..)) Я конечно была в качестве зрителя, но впечатления тоже получила большие...)) Все было супер..Сначала наши ребята не очень к этому всему отнеслись, но в процессе всего МС, каждый понемногу загорался...И думаю если бы удалось побольше с вами побыть.... было бы прикольно)))

Добавить комментарий

   
A?oea
Последние новости
Последние новости
Новое в блоге
11.10.2018 | getto
Моя прелесть
Комментарии (2)
21.01.2016 | getto
Т-образный стол с Кириленко
Комментарии (11)
02.12.2015 | getto
0,5 Кисурина
Комментарии (6)
liveinternet.ru: показан график количества посетителей
© 2002–2024 Бондарь Евгений. Официальный сайт БК «Спартак-Приморье» Приморский край
При использовании текстовых и графических материалов ссылка на сайт обязательна
Работает на 1С-Битрикс
Программная реализация: «Нэтсмарт»