Баскетбольный клуб «Спартак-Приморье» (Приморский край) | Официальный сайт
Авторизация
Регистрация
Забыли пароль?
Имя пользователя

Пароль
Поиск по сайту

Баскетбольный клуб «Спартак-Приморье» (Приморский край) | Официальный сайт
Новости
Вернуться в список
02.09.2013
|
Новости

Рой Джонс Джуниор: Одного таланта недостаточно, необходимо усердно тренироваться (Видео)

Легендарный боксер-профессионал, чемпион мира в разных весовых категориях Рой Джонс Младший в рамках визита в Приморский край посетил спортивный центр «Спарта», где пообщался с воспитанниками интерната приморского баскетбольного клуба и напутствовал основную команду «Спартак-Приморье», которая сейчас готовится к чемпионату в «Спарте».

Еще вчера Рой Джонс был почетным гостем турнира по смешанным единоборствам по версии Draka во Владивостоке, а сегодня с радостью откликнулся на приглашение в уникальный в своем роде центр подготовки баскетболистов. И его визит в «Спарту» неслучаен. В молодости Рой сам играл в баскетбол в чемпионате своего штата, а вечером выходил на ринг. «Баскетбол для меня не просто игра, это моя страсть», -  именно так прокомментировал свое желание посетить «Спарту» легендарный боксер, узнав про то, что во Владивостоке есть такой центр. Отвечая на вопросы ребят, Рой Джонс рассказал о том, что он часто играет в баскетбол со своим другом великим Майклом Джорданом, но хоть матчи с ним всегда носят дружеский характер, Джордан ни разу не дал усомниться в своем превосходстве и ни разу не позволил себя победить. 

Обращаясь к юным воспитанникам «Спартака-Приморье», Рой Джонс Джуниор рассказал об основных слагаемых своего успеха: «Надо много и усердно тренироваться. Только одного таланта абсолютно недостаточно. Важно заниматься тем делом, которые ты любишь, что приносит тебе удовольствие и заработок. Я считаю, что вы должны быть благодарны Богу, что у вас есть возможность заниматься спортом. Я даже надеюсь с вами увидеться в дальнейшем, ведь то, чем вы занимаетесь, может дать вам путевку в большой спорт, а география спорта не имеет границ».

Рой Джонс Джуниор на деле показал, что является разносторонней личностью. Сейчас он актер, музыкант, а еще неплохо справляется с мячом. Петь на баскетбольной площадке Рой не стал, зато продемонстрировал отличную технику броска с дальней дистанции, а также сыграл с генеральным менеджером БК «Спартак-Приморье» Эдуардом Сандлером в баскетбол 1х1. Условия были просты: кто первый забрасывает мяч в кольцо - тот и выигрывает. И победителем с площадки, как это часто было на боксерском ринге, ушел Рой Джонс Джуниор.

Несмотря на ограниченное время и плотный график визита, Рой Джонс никому не отказал в совместной фотографии и до последнего раздавал автографы всем желающим.


Фотогалерея
Все фотографии
Рой Джонс Джуниор в спортивном центре «Спарта»
Рой Джонс Джуниор в спортивном центре «Спарта»
Рой Джонс Джуниор в спортивном центре «Спарта»
Рой Джонс Джуниор в спортивном центре «Спарта»
Рой Джонс Джуниор в спортивном центре «Спарта»

Материалы по теме
Комментарии
02.10.2013
12:47
ольга
6

Ай яй яй,Вова.Зависть разрушает,классное видео ,молодец Сандлер,если б эти ребята сидели по дворам с банкой пива разве они увидели это все,общение с известными людьми ,дружба ,спорт,и,т,д.Видео несколько раз смотрели классное,а Вове хочу задать вопрос ,а что если дети увлекаются баскетболом им не интересны другие виды спорта?Талантливые люди ,талантливы и во всем и славо богу ,что они не ограничены  как вы Вова.И пока есть такие как Сандлер у детей есть шанс заняться спортом

03.09.2013
19:48
Володя
5

G_Yura и джони, причем здесь Сандлер и хоккей, лопухи безграмотные? Рой Джонс приехал
по другому случаю. Твой Эдик слишком высоко поднял баскетбол, выше некуда, но он может
ещё выше, жополиз несчастный.

03.09.2013
13:22
Хер
4

Бастинда! Очень смелое заявление!:)

03.09.2013
10:25
Бастинда
3

Джони, хер вам!

02.09.2013
22:30
джони
2

хокей не даст ничего сделать баскетболу, скоро нас всех ждет судьба хабаровска..

02.09.2013
21:11
G_Yura
1

Сандлер красава!!!
Пацанам столько повидать дал уже и вообще столько дал!!!!
Давай эдик,ты можешь еще больше поднять баскетбол!!!!

Добавить комментарий

   
A?oea
Последние новости
Последние новости
Новое в блоге
11.10.2018 | getto
Моя прелесть
Комментарии (2)
21.01.2016 | getto
Т-образный стол с Кириленко
Комментарии (11)
02.12.2015 | getto
0,5 Кисурина
Комментарии (6)
liveinternet.ru: показан график количества посетителей
© 2002–2024 Бондарь Евгений. Официальный сайт БК «Спартак-Приморье» Приморский край
При использовании текстовых и графических материалов ссылка на сайт обязательна
Работает на 1С-Битрикс
Программная реализация: «Нэтсмарт»