Баскетбольный клуб «Спартак-Приморье» (Приморский край) | Официальный сайт
Авторизация
Регистрация
Забыли пароль?
Имя пользователя

Пароль
Поиск по сайту

Баскетбольный клуб «Спартак-Приморье» (Приморский край) | Официальный сайт
Новости
Вернуться в список
10.04.2012
|
Новости

Тренерский семинар

Баскетбольный клуб «Спартак-Приморье» продолжает серию учебных семинаров для детских тренеров по баскетболу, а также учителей физкультуры общеобразовательных школ.

Заслуженный тренер России Алексей Васильев в преддверии летнего сезона провел разговор со слушателями о летне-оздоровительной программе для юных баскетболистов.

В частности лекция, которая была построена в форме беседы, была посвящена физической подготовке молодых игроков в спортивных лагерях, воспитанию координационных способностей, мотивации на занятиях, а также режиму и питанию.

Алексей Васильев, тренер БК «Спартак-Приморье»: «Близится лето, и тренеры наверняка уже задумывались о спортивной подготовке своих команд в этот период. Несмотря на то, что длительность смен может быть максимум два месяца, это равносильно целому сезону в городе. Имеются в виду интенсивность тренировок. В обычные дни тренеры способны работать со своими подопечными только на тренировках, тогда как в летних лагерях дети 24 часа в сутки на виду, есть возможность поработать над разными аспектами. Часто бывает так, что юный баскетболист приезжает в лагерь одним, а уезжает совершенно другим игроком».

БК «Спартак-Приморье» приглашает к участию в учебных семинарах А.В. Васильева всех тренеров спецсекций по баскетболу общеобразовательных школ города. Семинары бесплатные. Информацию о сроках проведения можете узнать по телефону 8 (423) 243-39-99

Комментарии
13.04.2012
16:28
тренер
1

А как быть с тренерами не имеющими возможность посещать такие тренерсмкие семенары? Неплохо бы снять всё на ивидео и пустить на ваш сайт.

Добавить комментарий

   
A?oea
Последние новости
Последние новости
Новое в блоге
11.10.2018 | getto
Моя прелесть
Комментарии (2)
21.01.2016 | getto
Т-образный стол с Кириленко
Комментарии (11)
02.12.2015 | getto
0,5 Кисурина
Комментарии (6)
liveinternet.ru: показан график количества посетителей
© 2002–2024 Бондарь Евгений. Официальный сайт БК «Спартак-Приморье» Приморский край
При использовании текстовых и графических материалов ссылка на сайт обязательна
Работает на 1С-Битрикс
Программная реализация: «Нэтсмарт»