Баскетбольный клуб «Спартак-Приморье» (Приморский край) | Официальный сайт
Авторизация
Регистрация
Забыли пароль?
Имя пользователя

Пароль
Поиск по сайту

Баскетбольный клуб «Спартак-Приморье» (Приморский край) | Официальный сайт
Новости
Вернуться в список
07.06.2009
|
Новости

Евгений Полищук присоединился к ПСРЗ

Во Владивостоке прошел первый тур чемпионата России по уличному баскетболу. Спортивная площадка средней школы №17, что в районе «Тополиной аллеи», первый раз принимала соревнования такого уровня.

64 команды, разбитые на две группы по возрастному принципу «до 17 лет» и «18 лет +», определили победителей и неудачников первого тура. В финале младшей возрастной категории «Dream Team» взяли верх над командой «Три Сестры».

Финал взрослой категории по составу команд и исходу поединка повторил кубок Владивостока, который проходил 30 мая. ПСРЗ воспользовались опцией перехода игроков и перед первым туром усилились игроком «Спартака-Приморье» Евгением Полищуком. В таком составе ПСРЗ без особого труда в полуфинале выбили из розыгрыша уссурийскую команду «Репа» и вышли на «Альфастрах», которая в свою очередь в полуфинале одержала победу над командой «Добрый вечер».

Финальный матч получился достаточно захватывающим, не смотря на то, что в первой половине ПСРЗ ушли в отрыв в счете до +7. К последней минуте при счете 14:11 в пользу «первомайцев» у «Альфастрах» был реальный шанс отыграться и перевести матч хотя бы в овертайм, но тактика фола не достигла желаемого результата. В итоге победу в матче со счетом 15:13 одержала команда ПСРЗ и стала победителем первого тура регионального этапа чемпионата России.

А вот команды, занявшие последние 8 мест в своей группе выбывают из розыгрыша, но смогут вернуться через кубок вызова вместе с любыми другими командами. Первый кубок вызова состоится 11 июня, а второй тур чемпионата 20 июня.

Добавить комментарий

   
A?oea
Последние новости
Последние новости
Новое в блоге
11.10.2018 | getto
Моя прелесть
Комментарии (2)
21.01.2016 | getto
Т-образный стол с Кириленко
Комментарии (11)
02.12.2015 | getto
0,5 Кисурина
Комментарии (6)
liveinternet.ru: показан график количества посетителей
© 2002–2024 Бондарь Евгений. Официальный сайт БК «Спартак-Приморье» Приморский край
При использовании текстовых и графических материалов ссылка на сайт обязательна
Работает на 1С-Битрикс
Программная реализация: «Нэтсмарт»