27.07.2008
|

ПСРЗ – чемпион Приморского края по уличному баскетболу

По результатам четырех туров регионального этапа чемпионата России по уличному баскетболу, проходившего во Владивостоке в течение первых двух летних месяцев, победителем стала команда ПСРЗ.

В последнем туре, который прошел в минувшую субботу на «Заре», команда ПСРЗ заняла 2-е место, уступив в финале «Участию» 8:10. На пути к чемпионству ПСРЗ дважды становились победителями туров и столько же раз занимали второе место. Итоговое второе место заняла команда «Участие», третье у Perfection.

Таким образом, второй год подряд в финале чемпионата России в Москве представлять Приморский край будут баскетболисты ПСРЗ: Эдуард Сандлер, Константин Божко, Михаил Сорокин и Денис Калиниченко. Пожелаем ребятам только побед, и, как минимум, повторить прошлогодний результат!

Финальный турнир с участием 20 лучших команд Москвы, Санкт-Петербурга, Владивостока, Перми, Краснодара, Калининграда, Хабаровска, Красноярска, Новосибирска, Иваново состоится 2 августа в Москве, на кортах центра уличного спорта «Под мостом» в Лужниках.